12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 26 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Рождение победителя

Рождение победителя

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Высадка прошла удачно, но в сложившихся условиях выполнить задание невозможно. Здесь ничего не получается с первого раза, а кое-что не получается вообще. Он не был подготовлен к такому бесперспективному сценарию и сам себя загнал в тупик.За все в этом мире приходится расплачиваться, в том числе и за свои ошибки. Стандартная плата – кровь. И хорошо, если только своя. Жизнь без цели пуста и притягивает удары судьбы. Вечно бегать или остановиться и наконец дать бой?Пусть никто не верит в успех, пусть у тебя нет знаний, опыта и вышколенного войска, но самое время показать судьбе, что она не с тем связалась.

Если первые две книги были довольно интересными. То эта шла через силу, постоянно засыпал на ней. Очень мало сюжета. Куча размышлений главного героя.

с трудом случалось, просто как фон. Сюжета почти нет, вся книга это рассуждения,пояснения и предположения. Герой всё время умирает, потом резко «восстает» из мёртвых и всех побеждает. Чтец не утруждает себя акцентами.

неплохо, но затянуто. Автор явно старается увеличить обьем книги, а не только развить сюжет. Много отступлений и недосказанностей, как в мексиканских сериала.

Первые книги еще были интересны по сюжету. Но здесь автор решил отдохнуть. Не понимаю откуда столько положительных отзывов. Одна фраза когда Гг нашёл оружие чего стоит:не знаю как назвать, назову просто: штучка. и потом это название оружия всплывает с изрядной периодичностью " штучка" слух так и режет. Да и переодическое обсуждение как в книгах героям прилетали рояли, а у него никаких роялей нет, просто бесит т.к. тут рояли почти за каждым поворотом.

больше матал чем слушал очень много герой думает и размышляет о всякой фигне это не интерсно сюжета мало одни размышления и чтец тоже не очень

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Высадка прошла удачно, но в сложившихся условиях выполнить задание невозможно. Здесь ничего не получается с первого раза, а кое-что не получается вообще. Он не был подготовлен к такому бесперспективному сценарию и сам себя загнал в тупик.

За все в этом мире приходится расплачиваться, в том числе и за свои ошибки. Стандартная плата – кровь. И хорошо, если только своя. Жизнь без цели пуста и притягивает удары судьбы. Вечно бегать или остановиться и наконец дать бой?

Пусть никто не верит в успех, пусть у тебя нет знаний, опыта и вышколенного войска, но самое время показать судьбе, что она не с тем связалась.

Аудиокнига Артема Каменистого «Рождение победителя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2017
Последнее обновление:
2012
Длительность:
14 ч. 26 мин. 31 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip