16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 28 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Человек с котом

S-T-I-K-S. Человек с котом

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Человек с котом" – фантастический роман Артема Каменистого, вторая книга цикла «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.Мир непрекращающегося кошмара. Мир, где если даже тебе повезет на старте, финиш, скорее всего, обнаружится за первым поворотом. Мир непрерывно уродующий и переваривающий всех, кто в него попадают.И, тем не менее, даже в таком месте можно найти спокойный уголок. Но спокойствие здесь – слишком дорогой товар, и те, кто им торгуют, из кожи вон лезут, чтобы заставить всех прочих платить без скидок и просрочек. Если ты им задолжал, будь готов выполнять все, что тебе прикажут. Даже если приказ настолько плох, что его не торопятся озвучивать.1. Книга 1. Человеческий улей 2. Книга 2. Человек с котом© Каменистый Артём© ИДДК

Книга хороша, да вот чтец – никакой. Уж если что продаете – озаботитесь качественной озвучкой. Впредь буду смотреть кто чтец в серии и если увижу что это Вадим Пугачев – покупать не стану.

Книгу, две её части прочитал ещё в электронном виде. Очень неплохой сюжет, динамика действия. Хорошее, на уровне знание оружия и вооружений. Всё хорошо, на 5с+. Очень пожалел, что предварительно не прослушал фрагмент.

Безусловно неплохо поставлен голос, но чтец очень плохо знаком с техникой чтения. Знаки препинания в его интерпретации

иногда делают фразу бессмысленной, а ударения «застревают в ухе».

Особенно, когда автор повторяется «у бОйницы», перед «бОйницой» (ударение на "О").

А примеров таких ошибок при прослуширвании достаточно.

Так что оценка аудио варианта – 2.

Первый жирный минус – чтец. Возможно это и не дает оценить книгу больше. вторая книга по качеству содержания соответствует первой, стало не ху и не лучше....если слушать сразу обе то и не заметищь. Что еще напрягает, повторное объяснение основ…что такое мертвЯк, улей и как тут все устроено. видимо для тех кто первую книгу не читал.

Вторая книжка держит в напряжении так же, как и первая. В книге есть четкая линия, яркий сюжет, логическое завершения этого этапа жизни Карата. Кот, правда, особой роли в книге не играет, может Артему пора наделить кота какой-нибудь сверхспособностью.

Я до конца книги ждал, что у второго монстра, у которого люди (Карат) не вытащили белый жемчуг, этот жемчуг вытащил кот и принес Карату. Но не судьба ))

В общем не дослушал, к книге претензий нет хотел бы дослушать всю серию но смена чтеца отбила все желание.

Не скажу что М. Суслов идеальный у него свои загоны в дикции но к Пугачеву не смог привыкнуть придётся перейти к тексту.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

ему ответили, что выданное могут прямо сейчас забрать обратно, а вместо этого предоставят машинку для закатывания широко раскатанных губ.

- ...А между тем вечер на дворе, и на душе погано… Какие будут предложения? Может вдвоем здешних собак погоняем, хоть какое-то развлечение…

Зато застал его зама – мужика лет тридцати пяти с туповатым, будто заспанным, лицом и характерным прозвищем – Сурок. Тот

© Каменистый А., 2016 © Оформление. ООО «Издательство «Э», 2016 * * *

озвучили. Сразу предупреждаю, что на кредит не рассчитывай. – Думаю, что та же Клавдия Андреевна расскажет все бесплатно. – Ну так сходи, спроси. Но учти, что эта карга вечерами заманивает новичков

Описание книги

"Человек с котом" – фантастический роман Артема Каменистого, вторая книга цикла «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.

Мир непрекращающегося кошмара. Мир, где если даже тебе повезет на старте, финиш, скорее всего, обнаружится за первым поворотом. Мир непрерывно уродующий и переваривающий всех, кто в него попадают.

И, тем не менее, даже в таком месте можно найти спокойный уголок. Но спокойствие здесь – слишком дорогой товар, и те, кто им торгуют, из кожи вон лезут, чтобы заставить всех прочих платить без скидок и просрочек. Если ты им задолжал, будь готов выполнять все, что тебе прикажут. Даже если приказ настолько плох, что его не торопятся озвучивать.

1. Книга 1. Человеческий улей

2. Книга 2. Человек с котом

© Каменистый Артём

© ИДДК

Аудиокнига Артема Каменистого «S-T-I-K-S. Человек с котом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 28 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-535-00563-8
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора