16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 10 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Сердце для стража

Сердце для стража

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он знал, что не первый в списке тех, кому повезло чуть больше, чем другим. И подозревал, что не последний. По слухам где то здесь бродит как минимум один доброволец из проекта конкурентов. И доброволец непростой – психопат с манией убийства себе подобных холодным оружием.Случалось, ему снились встречи с «конкурентами», и ни один из этих снов не был приятным.И вот наконец сны начинают прорываться в реальность. Увы, момент не слишком подходящий, чтобы выяснять, так ли уж страшен черт, как рассказывают. У него ничего не осталось – ни верных воинов, ни сильного флота, даже ботинок и тех нет. Сохранилось только то, что не потрогать руками: опыт, закаленный характер, новые навыки и возможности.

очень нудная книга ну очень много мыслей у гг. если коротко то гг прежде чем дать в лицо он сначала пол часа думает и размышляет о всём человечестве и обо всём что касается ветра земли воды неба. и это всё до замаха потом сам замах и ещё на часа два пока кулак летит он всё вспоминает как жил как живёт как будет жить. короче ужас а не книга. одни мысли.

Очень нравятся все книги Артема. С огромным уважением отношусь и к его творчеству, и его огромной работоспособности. Всех благ Вам!!!

Пол книги тупых диалогов и описаний. Развития сюжета 0. Высасывает из пальца историю. Разочарован очень серией. Похоже совсем запутался в своей же истории и к чему все ведёт.

Хотелось бы аудиокнигу первую послушать «Девятый», а то как то с последних книг не интересно. А так это серия книг самая лучшая.

лёгкое чтение. интересный сюжет. не стандартный подход выделяет среди общей массы. в целом если не хочется загружать мозг то самое оно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он знал, что не первый в списке тех, кому повезло чуть больше, чем другим. И подозревал, что не последний. По слухам где то здесь бродит как минимум один доброволец из проекта конкурентов. И доброволец непростой – психопат с манией убийства себе подобных холодным оружием.

Случалось, ему снились встречи с «конкурентами», и ни один из этих снов не был приятным.

И вот наконец сны начинают прорываться в реальность. Увы, момент не слишком подходящий, чтобы выяснять, так ли уж страшен черт, как рассказывают. У него ничего не осталось – ни верных воинов, ни сильного флота, даже ботинок и тех нет. Сохранилось только то, что не потрогать руками: опыт, закаленный характер, новые навыки и возможности.



Аудиокнига Артема Каменистого «Сердце для стража» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2016
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 10 мин. 38 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip