16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 45 мин.

2017 год

16+

Другие версии

2 книги
Запретный Мир

Запретный Мир

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Запретный Мир" – фантастический роман Артема Каменистого, жанр боевое фэнтези. К чему высокоразвитой цивилизации снаряды для пращей и баллист? Какую тайну скрывают тяжелые камни и невзрачные травы Запретного Мира? И почему могучая Империя Звездного Содружества не может добывать их самостоятельно? Похищенные земляне вынуждены раскрывать загадки самой странной планеты Галактики, ведь от этого зависит их жизнь. Но все они лишь пешки в затянувшейся игре, смысл которой проложить дорогу для одного единственного человека. Дорогу в Сердце Мира…1. Книга 1. Запретный Мир2. Книга 2. Сердце Мира© Каменистый Артём© ИДДК

Первая книга в серии "Запретный Мир"
Все книги серии

После нуба и девятого эта книга крайне разочаровывает. Герои настолько никакие, что им даже посочувствовать не получается, в без этого весь сюжет тоже не имеет смысла.

Совершенно шаблонный Марти Сью без страха и упрёка. Бабы, падающие к его ногам и возносящиеся выше ревности. Какой-то очень школьный язык и школьные же шутки.


Надеюсь, у автора есть ещё что-то качеством лучше.

Купил, прослушал – отличная книга! Необычный мир – сочетание сверх технологий и средневековья, захватывающий сюжет

земляне специально отобранные, попадают большой группой, по воле неких галактический сил на необычную планету, где их вынуждают выживать и добывать таинственные ингредиенты. Отличный главный герой – сильный боец, харизматичный лидер, ветеран спецслужб.

Очень качественная работа диктора, хороший звук. С нетерпением буду ждать продолжение в варианте аудиокниги.

Серия полная. Немного юношеское произведение, но слушать советую. Немного не дотягивает до других книг автора, но в целом очень неплохо. Чтец великолепный.

Так получилось, что это вторая книга за один день, где начало не то что не цепляет, но вызывает отторжение. Все параметры отвратной фэнтезни налицо: научные термины ради научных терминов, картонные циничные "высшие" с презрением относящиеся как к "низшим" так и к своим собственным соплеменникам занимающим более низкую ступеньку в иерархии, обилие цифр и названий, которые не несут за собой никакого смысла (сходу на читателя спускаются "четвертый список", "третья планета", "пятый класс", "шесть портальных станций" и Октаэдр Запретного мира"). Не уверен, что всему этому будут даны логичные объяснения. Не уверен, что вообще хочу эти объяснения получить. В каждой вещи важно начало и конец. Начало у цикла провалено по всем фронтам. P.S. Пассаж "До вас Наблюдатели Окраин дружно участвовали лишь в гомосексуальных интригах." вообще находится где-то за гранью вкуса. Не в "служебных интригах" участвует персонал станции, не в "виртуальном эскапизме", не в "расширении сознания с помощью полулегальных наркотических веществ". Нет. Только в "гомосексуальных". рукалицо.

Все не плохо, юмор и сама история. Персонаж Хонда самый запоминающийся из всей книги. Чтецу спасибо и Автору за это произведение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Запретный Мир" – фантастический роман Артема Каменистого, жанр боевое фэнтези.

К чему высокоразвитой цивилизации снаряды для пращей и баллист? Какую тайну скрывают тяжелые камни и невзрачные травы Запретного Мира? И почему могучая Империя Звездного Содружества не может добывать их самостоятельно? Похищенные земляне вынуждены раскрывать загадки самой странной планеты Галактики, ведь от этого зависит их жизнь. Но все они лишь пешки в затянувшейся игре, смысл которой проложить дорогу для одного единственного человека. Дорогу в Сердце Мира…

1. Книга 1. Запретный Мир

2. Книга 2. Сердце Мира

© Каменистый Артём

© ИДДК

Аудиокнига Артема Каменистого «Запретный Мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 45 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip