16+
текст

Объем 67 страниц

2018 год

16+

Про завтраки

текст
4,3
25 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга для тех, кто старается привнести в свою жизнь больше положительных эмоций, для тех, кто любит готовить в радость, не заморачиваясь. Рецепты завтраков на любой вкус. Сытные, плотные и легкие, почти незаметные. Только тебе решать, с чего начать очередное утро. А идею с удовольствием подкинет Тёма.В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.
RomanPetrov

Отличная кулинарная книга с несложными рецептами и отличными стильными фотографиями. Всего в меру, всё доступно и понятно для новичков. Текст к рецептам написан забавный и на мой вкус там слишком много смайлов, но целевая аудитория оценит. В любом случае, неплохая книга, чтобы попробовать приготовить что-нибудь новенькое или разнообразить старенькое.

Пока не успела опробовать все рецепты, но первое впечатление хорошее. Оригинальные рецепты и при этом совсем не сложные, Артем дает полезные советы по приготовлению. Недостаток – довольно много ингредиентов, которые сложно найти.

Если хотите превратить ваш завтрак в путешествие по планете, то эта книга реально для вас. Столько классных, необычных и легких рецептов завтраков я не встречала еще ни в одной книге!))

Книга прекрасна! Рецепты действительно стоят внимания, они разнообразны, интересны, и весьма легки в приготовлении¡ Давно искала подобную книгу ❤

Отличная книга!Несколько рецептов уже точно закрепились в меню нашей семьи!Спасибо за интересные и совсем не сложные рецепты!Теперь утро в нашем доме это не только каша и яичница, а гораздо вкуснее!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга для тех, кто старается привнести в свою жизнь больше положительных эмоций, для тех, кто любит готовить в радость, не заморачиваясь. Рецепты завтраков на любой вкус. Сытные, плотные и легкие, почти незаметные. Только тебе решать, с чего начать очередное утро. А идею с удовольствием подкинет Тёма.


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Артема Королева «Про завтраки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
67 стр. 113 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-089642-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip