Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 320 страниц

2014 год

16+

Другие версии

2 книги
Казань. Путеводитель

Казань. Путеводитель

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хорошие новости: столица Республики Татарстан и третья столица России с этого момента охвачена «Оранжевым гидом»!Теперь каждый сможет найти свою Казань: мистическая, романтическая, спортивная, религиозная, полная искусств… И всегда удивительная – выбирайте, что вам больше по вкусу! Планируете полюбоваться Кремлем? Обойти все древние церкви города? Искупаться в легендарном Голубом озере? Отлично провести время на музыкальном фестивале или конвенте ролевиков? А может, перепробовать все соблазнительные блюда татарской кухни? С «Оранжевым гидом» впечатления будут еще ярче.Авторы, как всегда, поделились своим опытом и наблюдениями, вложили в книгу душу. Но не только. Внутри вы найдете самую актуальную, достоверную и проверенную на себе практическую информацию, огромное количество прекрасных фотографий, а еще вложенную карту, по которой удобно ориентироваться.Счастливого путешествия!Издание третье, исправленное и дополненное.

Отличная серия путеводителей

Отличный путеводитель, помог спланировать маршрут, определиться с наиболее значимыми достопримечательностями Казани. Очень понравилось наличие нескольких тематических маршрутов, кроме стандартных одно-, двух– и трехдневных, и наличие карт с точками маршрута, а также подробное описание татарской кухни, и где ее попробовать. Карта метро прилагается, что тоже очень удобно.

Книга – путеводитель дает возможность увидеть и узнвать досотримечательности города Казани. Окунуться в эпоху тысячелетней давности. Ощутить атмосферу современной и древней цивилизации. Каждый раз дает понимание, какой труд вложили люди той эпохи.

супер

очень хороший путеводитель по городу Казань.В путеводителе есть все достопримечательности,время работы музеев,красивые фотографии и много интересных фактов об этом прекрасном городе.Был в этом городе не раз. Каждый раз узнаю что то новое. Очень нравится серия «Оранжевый гид»

Отлично

Отличная книга. Помогла в короткие сроки спланировать маршрут поездки. Разделы позволяют охватить все достопримечательности. А уже готовые маршруты помогут некоторым туристам не тратить время впустую. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хорошие новости: столица Республики Татарстан и третья столица России с этого момента охвачена «Оранжевым гидом»!

Теперь каждый сможет найти свою Казань: мистическая, романтическая, спортивная, религиозная, полная искусств… И всегда удивительная – выбирайте, что вам больше по вкусу! Планируете полюбоваться Кремлем? Обойти все древние церкви города? Искупаться в легендарном Голубом озере? Отлично провести время на музыкальном фестивале или конвенте ролевиков? А может, перепробовать все соблазнительные блюда татарской кухни? С «Оранжевым гидом» впечатления будут еще ярче.

Авторы, как всегда, поделились своим опытом и наблюдениями, вложили в книгу душу. Но не только. Внутри вы найдете самую актуальную, достоверную и проверенную на себе практическую информацию, огромное количество прекрасных фотографий, а еще вложенную карту, по которой удобно ориентироваться.

Счастливого путешествия!

Издание третье, исправленное и дополненное.

Книга Артема Синцова, Дениса Фокина «Казань. Путеводитель» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
320 стр.
ISBN:
978-5-699-73768-0
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
320
Правообладатель:
Эксмо