16+
аудиокнига

Длительность книги 36 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Брак и дети

Брак и дети

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Доктор, она не хочет детей. А я – очень!– Доктор, после рождения ребенка я ему больше не интересна. Боюсь измены…Декрет – это тоже работа? Ребенок на стороне – беда? Бесплодие – конец счастью? Женщина с малышом – никому не нужна? У врача-психотерапевта и сексолога Артема Толоконина есть ответы даже на самые сложные вопросы.Партнер не готов к браку или зачатию – да, это трудно для вас, но у его состояния явно есть причины. Не давите, постарайтесь понять и поддержать человека, которого любите. Подумайте, не торопитесь ли вы, возможно, вы неосознанно повторяете чужой сценарий. Будьте честны с собой и партнером, а решиться на это вам поможет лекция Артема Толоконина.

книга очень понравилась, написана в формате лекций, вопросы-ответы, отвечает на вопросы не только по теме детей, семьи, но поднимаются сложные вопросы на тему взаимоотношений. новый формат мне очень понравился, слушается на одном дыхании, легко, чётко, структурно, лаконично. Я очень рекомендую прослушать весь лекторий, который состоит из 6 аудиокниг. Артему желаю творческих успехов и благодарных слушателей.

Очень понятно и доступно , нашла ответы на многие вопросы . У Артёма Олеговича все книги на понятном языке и легко читаются . Спасибо большое !

Простая легкая книга. Достаточно поверхностно.


Но этого и нужно ожидать, покупая такую небольшую книгу. Ее цель не полностью тему раскрыть, а закинуть семена желания разобраться в теме подробнее.

Лекция на 30 минут , очень мало для себя нашла нового , все что услышано давно известные вещи.

Сидела и слушала истории из телека , заведите приёмного ребёнка и вы сразу забеременеете , и тд

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Доктор, она не хочет детей. А я – очень!

– Доктор, после рождения ребенка я ему больше не интересна. Боюсь измены…

Декрет – это тоже работа? Ребенок на стороне – беда? Бесплодие – конец счастью? Женщина с малышом – никому не нужна? У врача-психотерапевта и сексолога Артема Толоконина есть ответы даже на самые сложные вопросы.

Партнер не готов к браку или зачатию – да, это трудно для вас, но у его состояния явно есть причины. Не давите, постарайтесь понять и поддержать человека, которого любите. Подумайте, не торопитесь ли вы, возможно, вы неосознанно повторяете чужой сценарий. Будьте честны с собой и партнером, а решиться на это вам поможет лекция Артема Толоконина.

Аудиокнига Артема Толоконина «Брак и дети» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
36 мин. 58 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3