16+
аудиокнига

Длительность книги 20 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Деньги в отношениях

Деньги в отношениях

аудиокнига
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Доктор, кажется, он мне врет.– Доктор, она покушается на мой доход!Вы когда-нибудь чувствовали, что денежные проблемы вредят вам и вашим отношениям? Семейный психотерапевт с 20-летним стажем Артем Толоконин в этой лекции поможет вам разобраться.Правда ли, что общий бюджет – основа стабильности? Что делать, если мужчина уверен, что его доход – не часть семейного? Должна ли женщина занимать позицию жертвы в этом вопросе?Перестаньте беспокоиться из-за финансов, сосредоточьтесь на вашем совместном счастье. Распределите роли в паре так, как будет комфортно вам обоим. Слушайте советы эксперта – и научитесь доверять любимому.

Небольшая книга с конкретными рекомендациями. Если ничего по теме еще не изучили – можно послушать.


Написано простым языком. Конкретные практические примеры – бери и делай.


Книга не закроет вопрос полностью. Лишь даст направление мысли.

Очень патриархальный взгляд. Что бы не говорили сейчас про ресурсность, самодостаточность, гендерное равноправие и тд и тп, получается всё та же старая история – муж зарабатывает, а жена налаживает быт, воспитывает детей… А если нет, то это у неё комплексы неполноценности. Или я не правильно поняла?

Полностью согласна со словами автора. У меня такое же видение денежных отношений в семье. Только что делать, если у супруга полностью оно не совпадает и ни на какие уговоры он не согласен. Общий кошелёк – это несбыточная мечта. Что же теперь из-за этого разводиться?

Раскрыты ситуации с одной стороны – женской, все вопросы поднятые в лекции простые и понятные. Сложные вопросы не затронуты. Кто не погружён в тему наверное сможет подчерпнуть новизну.

Артём Олегович- лучший эксперт в семейных отношениях !! «Секреты успешных семей»– бестселлер, который нужно прочитать каждому !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Доктор, кажется, он мне врет.

– Доктор, она покушается на мой доход!

Вы когда-нибудь чувствовали, что денежные проблемы вредят вам и вашим отношениям? Семейный психотерапевт с 20-летним стажем Артем Толоконин в этой лекции поможет вам разобраться.

Правда ли, что общий бюджет – основа стабильности? Что делать, если мужчина уверен, что его доход – не часть семейного? Должна ли женщина занимать позицию жертвы в этом вопросе?

Перестаньте беспокоиться из-за финансов, сосредоточьтесь на вашем совместном счастье. Распределите роли в паре так, как будет комфортно вам обоим. Слушайте советы эксперта – и научитесь доверять любимому.

Аудиокнига Артема Толоконина «Деньги в отношениях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
20 мин. 05 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3