18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 55 мин.

2019 год

18+

Лекция «Я введу вас в мир Поп…»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ТРОИЦКИМ АРТЕМИЕМ КИВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ТРОИЦКОГО АРТЕМИЯ КИВОВИЧА.История поп-музыки берёт начало в «пещерные» времена, а в её новейшем виде началась в конце XIX века. Стили и направления, технологии и шоу-бизнес, подлинные гении и дутые знаменитости – обо всех аспектах популярной музыки кратко, но ёмко расскажет Артемий Троицкий, признанный авторитет в этой области, журналист, публицист, просветитель.На лекции узнаем всё о поп-музыке – от шаманских плясок до «Ютьюба», со всеми остановками.

Приятная лекция, слушается легко с улыбкой. Знания о популярной музыке систематизированы. При этом сюжет лекцииразворачивается постепенно, динамика нарастает, увлекая все больше, спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ТРОИЦКИМ АРТЕМИЕМ КИВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ТРОИЦКОГО АРТЕМИЯ КИВОВИЧА.

История поп-музыки берёт начало в «пещерные» времена, а в её новейшем виде началась в конце XIX века. Стили и направления, технологии и шоу-бизнес, подлинные гении и дутые знаменитости – обо всех аспектах популярной музыки кратко, но ёмко расскажет Артемий Троицкий, признанный авторитет в этой области, журналист, публицист, просветитель.

На лекции узнаем всё о поп-музыке – от шаманских плясок до «Ютьюба», со всеми остановками.

Аудиокнига Артемия Троицкого «Лекция «Я введу вас в мир Поп…»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 55 мин. 01 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3