16+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2010 год

16+

Бразильский кот. Английские новеллы XIX века. Книга для чтения на английском языке

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлены новеллы английских писателей второй половины XIX века – Ч. Диккенса, Р. Киплинга, Т. Харди, Г. Дж. Уэллса, А. Конан Дойла и др. Читатель сможет в полной мере оценить не только слог и стиль авторов, но и саму жизнь Викторианской эпохи.Приводится полный неадаптированный текст на языке оригинала. Для студентов языковых вузов и всех любителей англоязычной литературы.

Преимущество книги в том, что это сборник. Обычно, когда читаешь, можно привыкнуть к языку автора и таким образом не разнообразить свой словарь. Здесь такой опасности нет, потому что представлены разные авторы, а самое главное – это оригинальные тексты. Для тех, кто изучает английский или практикуется в нем, важно, чтобы тексты были именно оригинальными, а не адаптированными. Пожалуй, это основной плюс серии вообще, кроме цены, разумеется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены новеллы английских писателей второй половины XIX века – Ч. Диккенса, Р. Киплинга, Т. Харди, Г. Дж. Уэллса, А. Конан Дойла и др. Читатель сможет в полной мере оценить не только слог и стиль авторов, но и саму жизнь Викторианской эпохи.

Приводится полный неадаптированный текст на языке оригинала. Для студентов языковых вузов и всех любителей англоязычной литературы.

Книга Артура Конана Дойла, Чарльза Диккенса и др. «Бразильский кот. Английские новеллы XIX века. Книга для чтения на английском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-9925-0504-7
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Составитель:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf