16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 33 мин.

16+

Другие версии

3 книги
Долина страха

Долина страха

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долина страха» или «Долина ужаса» – детективная повесть Артура Конана Дойля, изданная в 1915 году. Последняя из 4 повестей Конан Дойля о Шерлоке Холмсе. Сюжет повести частично основывается на реальных событиях, связанных с деятельностью Молли Магуайерс – тайного общества ирландских шахтёров на угольных шахтах ПенсильванииИсполняет: Александр Бордуков© перевод М. Литвинова, А. Дудоладова©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Для поклонников историй о Шерлоке Холмсе обязательна к прослушиванию. То что непохожа на предыдущие, даже хорошо. Непопулярная у широких масс, по-своему очень интересная.

Отличное произведение. Действительно испытываешь страх, который потом перерастает в благородный гнев против зла, насилия и безнаказанности. И конечно отдельное спасибо чтецу Александру Бордукову!

Нетипичная книга для рассказов о Шерлоке Холмсе. Об ожидаемой романтики лишь небольшая часть. Большая же часть из шестичасового повествования – это крайне тяжелый рассказ об бандитизме в америке со всеми душещипательными подробностями насильственных преступлений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долина страха» или «Долина ужаса» – детективная повесть Артура Конана Дойля, изданная в 1915 году. Последняя из 4 повестей Конан Дойля о Шерлоке Холмсе. Сюжет повести частично основывается на реальных событиях, связанных с деятельностью Молли Магуайерс – тайного общества ирландских шахтёров на угольных шахтах Пенсильвании

Исполняет: Александр Бордуков

© перевод М. Литвинова, А. Дудоладова

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Долина страха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2020
Длительность:
6 ч. 33 мин. 55 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip