16+
аудиокнига

Длительность книги 57 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Пестрая лента

Пестрая лента

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Страшные и необъяснимые вещи происходят в Сток-Морэн на западной границе графства Серей. Накануне свадьбы при загадочных обстоятельствах умирает дочка хозяина поместья. За несколько дней до смерти она слышала непонятный свист. Теперь, спустя почти два года, подобный звук стал преследовать и младшую сестру умершей. По странному стечению обстоятельств, она тоже готовится к свадьбе. Шерлок Холмс незамедлительно приступает к расследованию, ведь пока только он понимает, что девушке грозит смертельная опасность.Исполняет: Александр БордуковПродюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Люблю фильм. Он просто супер. Ватсон,Шерлок. Я смотрела все фильмы. Больше всего мне нравится етот. Но они все хороши https://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=48507475&lfrom=177052702&ref_key=e3ba0de43c149b17935b8c8bb7ba072fb67e9a59db5c4a0b6924a0477b388136&ref_offer=1

Волшебные рассказ и озвучивание ! Двойное наслаждение. Таинственная и будораживающая манера чтения дарит ощущение присутствия.

Рассказ Пестрая лента повествует о смерти при невыясненных обстоятельствах молодой девушки, расказанной устами до смерти запуганной её родной сестры. Помочь несчастной берутся два джентельмена – сыщик Холмс и доктор Уотсон, действиями которых была спасена жизнь и раскрыто умно спланированное и приведенное в действие убийство. Риск для жизни сыщика и его бессменного компаньона был практически неминуем. Но разве джентельмен должен думать о риске, когда жизнь прекрасной дамы в опасности?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Страшные и необъяснимые вещи происходят в Сток-Морэн на западной границе графства Серей. Накануне свадьбы при загадочных обстоятельствах умирает дочка хозяина поместья. За несколько дней до смерти она слышала непонятный свист. Теперь, спустя почти два года, подобный звук стал преследовать и младшую сестру умершей. По странному стечению обстоятельств, она тоже готовится к свадьбе. Шерлок Холмс незамедлительно приступает к расследованию, ведь пока только он понимает, что девушке грозит смертельная опасность.

Исполняет: Александр Бордуков

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Пестрая лента» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2019
Длительность:
57 мин. 07 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3