6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 01 мин.

2008 год

6+

Пляшущие фигурки. Аудиоспектакль

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

А.К.Дойль ПЛЯШУЩИЕ ФИГУРКИ с участием Евгения СтычкинаАудиоспектакль по рассказу Артура Конан Дойля «Пляшущие фигурки» сделан в лучших традициях классического детектива. Нас закружит водоворот странных событий, непонятным образом связанных между собой. Загадочные надписи и тайны прошлого не дают покоя героям, и на помощь им приходит сам Шерлок Холмс.Сумеет ли он разгадать тайный шифр и предотвратить трагическую развязку?

Жанры и теги

В моем детстве эта история, правда, называлась «Пляшущие человечки», что, впрочем, сути повествования не меняет. Ты знаешь разгадку, и знаешь, чем все кончится, и… читаешь снова и снова, потому что Конан Дойл не просто «детективщик», это настоящий писатель, чья слава держится не только и не столько на лихо закрученных сюжетах, но и на ярко выраженном индивидуальном стиле письма, какой-то особой британской сдержанности, добавляющей повествованию неповторимого очарования и интриги…

Хорошая и интересная история. Понравился подбор актёров для спектакля. Голоса были выразительными и отсутствие «картинки» никак не мешало восприятию происходящего, а даже наоборот позволяло воображению работать усерднее и представлять себе это поместье, героев, их реакции, недоумение и тревогу. Однако это издание обладает недостатком – довольно часто текст, вернее спектакль, прерывается и диктор сообщает нам о том, что нужно заглянуть в какую-то вкладку, которую к аудиокниге не добавили. Я смогла посмотреть на рисунки в своём бумажном издание, но если бы его у меня не было – было бы ещё более досадно. Учитывая то, что голос прерывал повествование на достаточно интересных местах, предлагая поразгадывать загадку самим, хотя не всем это может быть интересно.

Замечательный рассказ! Слушала с удовольствием!

Однако прерывание аудео-спектакля отсылками к дополнительным печатным материалам нарушало атмосферу событий, описанных в рассказе Конан Дойла.

Очень интересно!

Артур Конан Дойл – это писатель, который по сути изменил мою жизнь. Когда читаешь его рассказы, кажется, что ты прямо находишься на месте доктора Уотсона. Его рассказы вовлекают тебя в какой-то иной мир, полный приключений и неожиданных поворотов. Один из таких рассказов – пляшущие человечки. Пожалуй, это одна из самых загадочных книг, по моему мнению.

Нормально.Но немного раздражает то что там озвучивают"откройте первую картинку"а так топчик.Жалко клиента и его жену.Даже преступника немного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А.К.Дойль ПЛЯШУЩИЕ ФИГУРКИ с участием Евгения Стычкина


Аудиоспектакль по рассказу Артура Конан Дойля «Пляшущие фигурки» сделан в лучших традициях классического детектива. Нас закружит водоворот странных событий, непонятным образом связанных между собой. Загадочные надписи и тайны прошлого не дают покоя героям, и на помощь им приходит сам Шерлок Холмс.

Сумеет ли он разгадать тайный шифр и предотвратить трагическую развязку?

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Пляшущие фигурки. Аудиоспектакль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2010
Последнее обновление:
2008
Длительность:
1 ч. 01 мин. 14 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3