12+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2020 год

12+

Приключения Шерлока Холмса / The Adventures of Sherlock Holmes (+ аудиоприложение)

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данное издание вошли две увлекательные истории о приключениях самого знаменитого сыщика Шерлока Холмса: «Человек с рассечённой губой» и «Пёстрая лента». Тексты произведений адаптированы и снабжены параллельным переводом на русский язык. Для проверки понимания прочитанного в книге даны упражнения с ответами и англо-русский словарь.Английские тексты полностью озвучены носителями языка и бесплатно доступны для прослушивания на официальном сайте издательства АСТ в разделе «Читальня».Пособие адресовано всем, кто изучает английский язык и хочет читать литературу на языке оригинала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данное издание вошли две увлекательные истории о приключениях самого знаменитого сыщика Шерлока Холмса: «Человек с рассечённой губой» и «Пёстрая лента». Тексты произведений адаптированы и снабжены параллельным переводом на русский язык. Для проверки понимания прочитанного в книге даны упражнения с ответами и англо-русский словарь.

Английские тексты полностью озвучены носителями языка и бесплатно доступны для прослушивания на официальном сайте издательства АСТ в разделе «Читальня».

Пособие адресовано всем, кто изучает английский язык и хочет читать литературу на языке оригинала.

Книга Артура Конана Дойла «Приключения Шерлока Холмса / The Adventures of Sherlock Holmes (+ аудиоприложение)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2018
Последнее обновление:
2020
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-17-107412-8
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf