16+
аудиокнига

Длительность книги 47 мин.

16+

Пять зернышек апельсина

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодой человек по имени Джон Опеншоу обращается к Шерлоку Холмсу с просьбой помочь в расследовании дела «о пяти апельсиновых зернышках». На протяжении нескольких лет люди в разных концах света получают письма со вложенными в них засушенными апельсиновыми зернами. Вскоре после этого они по непонятным причинам погибают… Исполняют: Александр БордуковПродюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

рассказ интересный, но развязка не очень. но как подарок пойдет. можно было бы развить в повесть и тогда может все было иначе. но все равно советую к прочтению, потому что автор говорит сам за себя

Прочитала роман, т.к. в одном из отзывов прочитала, что в нем фигурирует единственное любовное увлечение Ш.Холмса. Кто ищет, тот найдет)) Прекрасный роман!

Очень хороший чтец. А само произведение очень интересное. Развязка была неожиданной, но не менее интересной от этого. Всем приятного прослушивания.

Бессмертная классика в достойном исполнении.

чтец достаточно достоверно передаёт эмоции героев и напряжение сюжета.

Один слегка напрягший момент – внезапное разделение на главы.

Короткий, менее часа детектив, читает хороший чтец. Книги автора как всегда прекрасны, для ценителей детективов и расследований Шерлока Хомса произведение понравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодой человек по имени Джон Опеншоу обращается к Шерлоку Холмсу с просьбой помочь в расследовании дела «о пяти апельсиновых зернышках». На протяжении нескольких лет люди в разных концах света получают письма со вложенными в них засушенными апельсиновыми зернами. Вскоре после этого они по непонятным причинам погибают…

Исполняют: Александр Бордуков

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Пять зернышек апельсина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2019
Длительность:
47 мин. 21 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip