16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 27 мин.

16+

Собака Баскервилей

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В поместье Баскервиль-холл вблизи Гримпенской трясины при загадочных обстоятельствах умирает сэр Чарльз Баскервиль. Поговаривают, что виной тому родовое проклятье, по вине которого вот уже несколько столетий погибают все члены прославленного рода. Около бездыханного тела сэра Чарльза обнаружены отпечатки огромных лап, по всей видимости принадлежащих той самой призрачной собаке, преследующей, согласно легенде, всех Баскервилей. Шерлоку Холмсу и его неизменному спутнику доктору Ватсону предстоит выяснить действительно ли в этом происшествии замешаны сверхъестественные силы или же искать преступника следует среди близких к сэру Чарльзу людей.Продюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

На мой взгляд - Бордуков - лучший чтец для Шерлока Холмса. Голос спокойный, умиротворяющий, отвлекает от жизненных проблем.

Великолепный чтец, прослушала на одном дыхании. Это не просто аудиокнига, а скорее аудиоспектакль одного актёра. Очень рекомендую.

Мне очень понравилось, как прочитана эта книга. Без лишнего надрыва, но в тоже время очень артистично и профессионально. Хотя с произведением раньше была знакома по книге и фильму, прослушала с большим удовольствием

Очень круто !!! мне понравилось❤❤ супер♀♀мне понравилось моя любимая книга люблю её советую всем ♥♥

Собаку Баскервилей читала еще в молодости, смотрела фильм ни один раз, но и сейчас с удовольствием послушала книгу. Автор читал нормально. А вот музыкальная композиция между главами раздражала своим супергромким звуком по сравнению с чтецом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В поместье Баскервиль-холл вблизи Гримпенской трясины при загадочных обстоятельствах умирает сэр Чарльз Баскервиль. Поговаривают, что виной тому родовое проклятье, по вине которого вот уже несколько столетий погибают все члены прославленного рода. Около бездыханного тела сэра Чарльза обнаружены отпечатки огромных лап, по всей видимости принадлежащих той самой призрачной собаке, преследующей, согласно легенде, всех Баскервилей. Шерлоку Холмсу и его неизменному спутнику доктору Ватсону предстоит выяснить действительно ли в этом происшествии замешаны сверхъестественные силы или же искать преступника следует среди близких к сэру Чарльзу людей.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Собака Баскервилей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2019
Длительность:
7 ч. 27 мин. 32 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip