Собака Баскервилей

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обгрызенная трость, исчезнувший ботинок, тайна фамильного портрета, неизвестный родственник Баскервилей, беглый каторжник… и собака-призрак – семейное проклятие рода Баскервилей. Великому сыщику Шерлоку Холмсу потребуется вся его логика, а также помощь преданного друга доктора Ватсона, чтобы «элементарно» раскрыть все ужасающие тайны этого, пожалуй, самого известного его дела.Классика детективного жанра в новой обработке – комиксы для широкого круга читателей.

Заворожила своей таинственностью. Очень интригующие повороты сюжета. Люблю серию про Шерлока в целом и эту книгу отдельно. Доктор Ватсон самый прикольный герой!

Диана Трушникова Насчет доктора Ватсона согласна))

Всё отлично!

Очень советую, если хотите одновременно и прочитать книгу, и сэкономить время, а краткое содержание почему-то не удовлетворяет. Ничего сказать не могу, поскольку нарисовано всё по книге, а книгу все любят, в частности персонажа и самого автора.

Советую, читайте, комикс книгу ничем не уступает!)

Собака Баскервилей – нестареющая классика жанра детективного искусства. Комикс по произведению Артура Конана Дойля можно посоветовать приверженцам ярких, захватывающих историй.

Отзыв с LiveLib

" - Что это воет, Берримор? - Это собака Баскервилей! - Что это мяукает, Берримор? - Это кошка Баскервилей! - Что это молчит, Берримор? - Это рыба Баскервилей!" Когда вспоминают Шерлока Холмса, первый на ум приходит именно эта повесть. Смерть Чарльза Баскервиля, огромное наследство, приезд наследника Генри Баскервиля, исчезновение его ботинок, предупреждение, составленное из газетных вырезок, злодей, предварявшийся самим Шерлоком Холмсом, сбежавший каторжник, легенда о проклятье и о дьявольской собаке, сгоревшее письмо и вой над торфяными болотами - все это составлящие легендарного произведения, хотя кажутся, что не чем не связаны.

Отзыв с LiveLib

Что может быть лучше,чем холодной ночью читать Шерлока Холмса. А тут его можно было не просто прочитать, но и полюбоваться прекрасными иллюстрациями. картинка ElenaLatysheva картинка ElenaLatysheva

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обгрызенная трость, исчезнувший ботинок, тайна фамильного портрета, неизвестный родственник Баскервилей, беглый каторжник… и собака-призрак – семейное проклятие рода Баскервилей. Великому сыщику Шерлоку Холмсу потребуется вся его логика, а также помощь преданного друга доктора Ватсона, чтобы «элементарно» раскрыть все ужасающие тайны этого, пожалуй, самого известного его дела.

Классика детективного жанра в новой обработке – комиксы для широкого круга читателей.

Книга Артура Конана Дойла «Собака Баскервилей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2013
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2008
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-17-081371-1
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Художник:
Пересказчик:
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf