12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 32 мин.

1902 год

12+

Собака Баскервилей (спектакль)

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Используя метод, который Холмс называет дедуктивным, он вычисляет преступника. Обычно ход его рассуждений таков: «отбросьте все невозможное, то, что останется, и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».Часть 1. Человек в кэбеЧасть 2. Тайна торфяных болотХолмс – Ростислав ПляттВатсон – Евгений ВелиховГенри – Всеволод ЛарионовМортимер – Сергей ЦейцБэримор – Андрей КремлевСтэплтон – Николай АлександровичБерил – Людмила МаратоваМальчик – Елена КнязеваНачальник почтовой конторы – Феликс ТобиасЕго сын – Анна ГорюноваЭлиза – Ксения КирсановаКэбмэн – Леонид ПироговЗвукоподражатель – Юрий Хржановский

Очень и очень понравилось!!

А нам с сыном все понравилось!! Скачивал для ребенка 7 лет. Замечательная постановка спектакля советского времени, великолепные голоса актеров, прекрасная русская речь и конечно же музыкальное оформление. Действительно пронизывает атмосфера того самого места и событий, которые развернулись в «Баскервиль-Холле». Хоть и слушаешь после замечательного нашего фильма, но интерес от этого не меньше. Ребенок прослушал раз 10 или больше, да и мы с женой вместе. Хочу записать на диск, чтобы слушать в машине. Очень советую всем!!

Пребываю в абсолютном восторге!!! Чудесная озвучка и эмоции! Во время прослушивания мне казалось как будто я нахожусь на месте развития событий. Всем советую!

Не так легко найти аудио книгу в которой бы нравились голоса, но в этой версии всё отлично С удовольствием послушали с сыном этот спектакль

Замечательный радиоспектакль, как будто окунулась в детство, когда по радио это часто практиковалось. Жаль, что короткий. Прослушала в один миг. Думаю, что у кого есть дети, это хороший способ развития и отдыха глазам от гаджетов. Например, в путешествии в машине.

Дочке почти 12 и она в восторге от этого рассказа! В отличии от бумажной версии, тут материал подается без лишней «воды». Ритм повествования динамичный, аудиоэффекты атмосферны, а небольшие музыкальные отбивки очень кстати дают возможность переварить услышанное. лучшим комплиментом авторам считаю фразу дочки после прослушивания: « А давай еще что-нибудь такое послушаем!»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Используя метод, который Холмс называет дедуктивным, он вычисляет преступника. Обычно ход его рассуждений таков: «отбросьте все невозможное, то, что останется, и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».

Часть 1. Человек в кэбе

Часть 2. Тайна торфяных болот

Холмс – Ростислав Плятт

Ватсон – Евгений Велихов

Генри – Всеволод Ларионов

Мортимер – Сергей Цейц

Бэримор – Андрей Кремлев

Стэплтон – Николай Александрович

Берил – Людмила Маратова

Мальчик – Елена Князева

Начальник почтовой конторы – Феликс Тобиас

Его сын – Анна Горюнова

Элиза – Ксения Кирсанова

Кэбмэн – Леонид Пирогов

Звукоподражатель – Юрий Хржановский

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Собака Баскервилей (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2013
Последнее обновление:
1902
Длительность:
1 ч. 32 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Звуковая книга
Формат скачивания:
m4b, mp3