12+
текст
PDF

Объем 417 страниц

2015 год

12+

Собака Баскервилей / The Hound of the Baskervilles. Индуктивный метод чтения

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом издании неадаптированный текст знаменитой повести смогут читать даже те, кто пока не очень хорошо знает английский. К каждой странице текста дается словарь самых нужных слов и краткие грамматические комментарии. С их помощью читатели легко уследят за сюжетом и сами не заметят, как освоят немало новых слов и устойчивых выражений, научатся увереннее употреблять грамматические конструкции и без проблем доберутся до разгадки страшного преступления.Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на продолжающем уровне и стремится к его совершенствованию.

Методика чтения неадаптированного текста, предлагаемая и в данной книге, заслуживает внимания как один из способов пополнения словарного запаса английского языка. Достижению той же цели могут способствовать грамматические комментарии. Не хватает только аудио- приложения для развития навыка восприятия английской речи на слух. Но, возможно, это не являлось целью автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом издании неадаптированный текст знаменитой повести смогут читать даже те, кто пока не очень хорошо знает английский. К каждой странице текста дается словарь самых нужных слов и краткие грамматические комментарии. С их помощью читатели легко уследят за сюжетом и сами не заметят, как освоят немало новых слов и устойчивых выражений, научатся увереннее употреблять грамматические конструкции и без проблем доберутся до разгадки страшного преступления.

Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на продолжающем уровне и стремится к его совершенствованию.

Книга Артура Конана Дойла «Собака Баскервилей / The Hound of the Baskervilles. Индуктивный метод чтения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
417 стр.
ISBN:
978-5-699-83570-6
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
417
Составитель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf