12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 40 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Затерянный мир. Рассказы о Шерлоке Холмсе / The Lost World. The Stories about Sherlock Holmes

Затерянный мир. Рассказы о Шерлоке Холмсе / The Lost World. The Stories about Sherlock Holmes

аудиокнига
124 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к одноименной книге.Книга знакомит читателя с творчеством известного английского писателя Артура Конан Дойла. На страницах книги вы встретитесь со знакомыми персонажами – профессором Челленджером и его командой, узнаете, где можно встретить настоящих динозавров, и сможете проследить за раскрытием таинственных преступлений. Тексты произведений – «Затерянный мир» и рассказы о Шерлоке Холмсе – адаптированы с учётом уровня владения языком учащихся 5–6 классов.

Мне понравилось озвучивание. Умеренный, понятный темп речи. Даже иногда забывается, что слушаешь речь на английском языке. Для среднего уровня знания английского языка вполне подходит. Плюс знакомый сюжет и любимый автор.

Хорошая аудиокнига, при моем уровне среднем уровне английского, к сожалению аудирование очень провисает, поэтому решила направить больше усилий в этом направлении… так как после первого прослушивания плохо уловила смысл, буду слушать что-то еще более простое, и вернусь к этой аудиокниге вновь. Надо заставлять свой мозг трудиться…

Очень люблю книги из серии "Английский клуб". Для меня это очень удобный формат: прочитать главу, сделать задания к каждой главе на закрепление материала и повторение слов. А аудио дает возможность прокачивать аудирование, скорость речи оптимальная, произношение отличное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к одноименной книге.

Книга знакомит читателя с творчеством известного английского писателя Артура Конан Дойла. На страницах книги вы встретитесь со знакомыми персонажами – профессором Челленджером и его командой, узнаете, где можно встретить настоящих динозавров, и сможете проследить за раскрытием таинственных преступлений. Тексты произведений – «Затерянный мир» и рассказы о Шерлоке Холмсе – адаптированы с учётом уровня владения языком учащихся 5–6 классов.

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Затерянный мир. Рассказы о Шерлоке Холмсе / The Lost World. The Stories about Sherlock Holmes» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Длительность:
4 ч. 40 мин. 04 сек.
Адаптация:
Правообладатель:
АЙРИС-пресс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip