18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 56 мин.

18+

Другие версии

6 книг
Знак четырех

Знак четырех

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гениальный лондонский частный сыщик Шерлок Холмс проживает в квартире на Бэйкер-стрит в доме 221b вместе со своим другом и компаньоном доктором Ватсоном. Пользуясь знаменитым дедуктивным методом, Холмс виртуозно распутывает загадочные преступления. В повести «Знак четырех» Шерлок Холмс раскрывает тайну сокровищ Агры, а Ватсон находит себе жену – очаровательную мисс Морстен.перевод: Н. Облеухов, Н. Мазуренко, Г. Чарский©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Самые известные, на мой взгляд, эпизоды из похождений Холмса и Ватсона

Однако, сколько бы и в каких кино– и сериальных версиях мы их не пересмотрели… ВСЁ РАВНО ощущение чего-то совершенно нового при чтении оригинала Артура (понимаешь сколько подробностей, важных деталей, полутонов, оказывается, упустил и теперь – открываешь заново)!


20 лет работаю диктором на ТВ и радио: качество студийной работы оцениваю строго. Лучшие дикторы федерального уровня читают эту книгу для нас (Деркача, к примеру, слышит ежедневно почти каждый из нас – он под три десятка лет озвучивает самые популярные сериалы: Санта Барбара, латинские Марии, и добрую половину рекламы в СМИ). Так что, сделано на твёрдую "5"

Очень многое зависит от того, кто читает. Самые любимые – Александра Филлипенко, Александр Клюквин. И всегда очень внимательно отношусь и стараюсь предварительно прослушать. Здесь исполнение на высоте. Безусловно, известные истории. Сняты по ним прекрасные фильмы с прекрасными актерами. Чуть ли не наизусть их знают все, но все равно, слушается с удовольствием. Очень живое, эмоциональное исполнение. Настроение добавляют музыкальные заставки. Мне кажется, что эти истории можно слушать и слушать, просто получая удовольствие от исполнения.

Знак четырех

Несмотря на то, что «Знак четырех» относится к одним из наиболее изсестных рассказов Артура Конан Дойля, слушается рассказ с интересом. Тем более, что здесь очень хорошее озвучивание произведения: достаточно эмоциональное.

Вообще, у меня уже несколько аудиокниг, озвученных Александром Бордуковым и для меня это уже рекомендация, помому что не все чтецы мне по вкусу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гениальный лондонский частный сыщик Шерлок Холмс проживает в квартире на Бэйкер-стрит в доме 221b вместе со своим другом и компаньоном доктором Ватсоном. Пользуясь знаменитым дедуктивным методом, Холмс виртуозно распутывает загадочные преступления. В повести «Знак четырех» Шерлок Холмс раскрывает тайну сокровищ Агры, а Ватсон находит себе жену – очаровательную мисс Морстен.

перевод: Н. Облеухов, Н. Мазуренко, Г. Чарский

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Артура Конана Дойла «Знак четырех» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2011
Длительность:
11 ч. 56 мин. 52 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip