16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 08 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Каникула (Дело о тайном обществе)

Каникула (Дело о тайном обществе)

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артур Борисович Крупенин (род. 1958) – российский тележурналист, телеведущий, сценарист, писатель. Окончил Военный институт иностранных языков, работал военным переводчиком за рубежом, преподавал в Московском государственном институте международных отношений. На телевидении вёл ток-шоу «Профессия» и «Мужской клуб», был ведущим передач «Краткий курс» и «День за днём».«Каникула (Дело о Тайном обществе)» – третья книга в цикле романов-триллеров, повествующих о приключениях Глеба Стольцева, учёного-историка, обладающего редкостным даром менталиста. В московской квартире найдено тело зверски убитого иностранца – известного археолога Рамона Гонсалеса. На месте преступления никаких улик, кроме загадочного слова, вырезанного на деревянном столе, следователи не обнаружили. Характер дела вынуждает капитана полиции Лучко в очередной раз прибегнуть к помощи Глеба Стольцева. В ходе расследования историк столкнётся с организацией, уходящий своими корнями вглубь веков. И встретится со своим собственным прошлым – в лице женщины, оставившей в его памяти неизгладимый след. Хотите знать подробности? Прослушайте аудиоверсию романа.© Артур Крупенин © ООО «1С-Паблишинг»

Третья книга приключений Глеба Стольцева – достойное продолжение цикла. Снова история, уходящая корнями в глубь веков. Снова цепочка загадок… Шаг за шагом герои романа движутся к разгадке. И мы всегда рядом с ними, потому что очень интересно! И то, что действие происходит в Испании, заставляет вспомнить о красивейших городах, о жарком солнце, об удивительных людях этой страны.

Инна

Интересная книга, хороший слог! Много исторических подробностей,тайны ордена тамплиеров, легенды, даже упоминание Аненербе. Очень хочется продолжения, других книг из этой серии!

Первые две книги из серии показались более захватывающими. Хотя всё равно благодарна автору за множество интересных исторических и литературных фактов истории, которые были красиво вплетены в сюжет. И ещё, мистическая часть книги как-то совсем минимальна. В первых двух частях эта часть сюжета была прописана ярче.

Интересная книга. Но уж оочень затянуто. Мне не хватает динамики. Чрезмерное количество диалогов и размышлений, часто по сути повторявших друг друга. Раздражают в каждой книге автора разные «девушки Бонда». И да, влияние Дена Брауна откровенно прослеживается…

Интересная книга. Но уж оочень затянуто. Чрезмерное количество диалогов, часто по сути, повторяющих друг друга. Лично мне не хватает динамики. Раздражают в каждой книге разные «девушки Бонда». Влияние Дена Брауна явно прослеживается…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артур Борисович Крупенин (род. 1958) – российский тележурналист, телеведущий, сценарист, писатель. Окончил Военный институт иностранных языков, работал военным переводчиком за рубежом, преподавал в Московском государственном институте международных отношений. На телевидении вёл ток-шоу «Профессия» и «Мужской клуб», был ведущим передач «Краткий курс» и «День за днём».

«Каникула (Дело о Тайном обществе)» – третья книга в цикле романов-триллеров, повествующих о приключениях Глеба Стольцева, учёного-историка, обладающего редкостным даром менталиста. В московской квартире найдено тело зверски убитого иностранца – известного археолога Рамона Гонсалеса. На месте преступления никаких улик, кроме загадочного слова, вырезанного на деревянном столе, следователи не обнаружили. Характер дела вынуждает капитана полиции Лучко в очередной раз прибегнуть к помощи Глеба Стольцева. В ходе расследования историк столкнётся с организацией, уходящий своими корнями вглубь веков. И встретится со своим собственным прошлым – в лице женщины, оставившей в его памяти неизгладимый след. Хотите знать подробности? Прослушайте аудиоверсию романа.

© Артур Крупенин

© ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Артура Крупенина «Каникула (Дело о тайном обществе)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 08 мин. 40 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip