12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 15 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Тета-исцеление. Тренинг по методу Вианны Стайбл. Задействуй уникальные способности мозга. Исполняй желания, изменяй реальность

Тета-исцеление. Тренинг по методу Вианны Стайбл. Задействуй уникальные способности мозга. Исполняй желания, изменяй реальность

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Исполняй желания, изменяй реальность!Автор метода тета-исцеления – Вианна Стайбл, целитель и исследователь. У нее множество учеников, с помощью которых метод тета-исцеления распространяется по всему миру. Эффективность метода многократно подтверждена: с его помощью множеству людей удалось исцелиться от рака, СПИДа, гепатита С, генетических нарушений и других болезней, которые медицина считает неизлечимыми.Тренинг, составленный на основе методики Вианны Стайбл, поможет вам овладеть особой медитативной техникой, не только дающей возможности избавления от любых болезней, старых разрушительных мыслей, чувств, убеждений, но и открывающей путь к удивительным изменениям в жизни. Сила тета-состояния такова, что в нем мы можем влиять и на свое здоровье, и на свою судьбу, и на окружающий мир.© Лиман А., 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Меня очень удивила эта книга. В самом хорошем смысле этого слова. Я думала будет какое-то нагромождение непонятных терминов, но учитывая, что я интересуюсь и много читала такого вида духовной и психологической литературы, я, конечно, разберусь и найду среди «плевел» своё зерно....

Ничего искать не пришлось. Автор предельно откровенен и прост в изложении психологической практики, не прячет за туманными изъяснениями свои собственные открытия в этой сфере. Скорее скачала книгу на телефон, и с легкостью разобралась в шагах к подсознанию. Вианна Стайбл не противоречит ни одной религии, что очень подкупает. На первом же тренинге я так расслабилась, как давно мечтала и хотела. Надеюсь увидеть положительный результат)

Чтец Алексей Рубцов мне очень понравился. Грамотная речь, приятный тембр мужского голоса.

Прослушала дважды первый раз для ознакомления, второй уже для практики. Отличная книга, главное, на замену тревоге и переживаниям пришли уверенность, энергия и нормальный сон. Однозначно, изложенные практики в жизнь!

Ничего не даст просто прочитать книгу, и вообще, возможно это не должна быть вашей первой книгой связанной с медитацией. В книге описываются вроде довольно простые практики, но простые они только на словах, даже практикующие единение уже какое-то время, будут вынуждены серьезно скорректировать свои подходы к медитации. Книга учит хорошим вещам, доброте, любви, состраданию и милосердию, чувствуются отсылки к библейским практикам, но это не смущает и не напрягает, даже если вы агностик или из других религий. Если вы серьёзно намерены заниматься медитацией и тета исцелением, вы будуте очень часто возвращаться к этой книге, потому, что освоить такие серьезные техники быстро мало кому удасться, если освоить из быстро возможно вообще. На мой взгляд самое важное данное в начале книги – собственно сама практика и методика выхода на тета-уровень, а дальше мне кажется ваше сердце и Душа сама подскажет, что делать, свежие общение с создателем, силой, Ци – это вещь индивидуальная.

Людям, интересующимися эзотерикой и тета-практиками, эта книга конечно доставит удовольствие, особенно наличие там регулярных медитаций. У нас в городе есть представитель Вианны Стайбл, очень хочу пройти у неё обучение! А пока познакомилась с данной книгой. Жаль что нет на Литресе книг самой Вианны.

j.rut есть

Мне очень понравилась книга. Понятное описание практик, приятный голос. Обязательно изучу другие книги на эту тему. Большое спасибо авторам!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Исполняй желания, изменяй реальность!

Автор метода тета-исцеления – Вианна Стайбл, целитель и исследователь. У нее множество учеников, с помощью которых метод тета-исцеления распространяется по всему миру. Эффективность метода многократно подтверждена: с его помощью множеству людей удалось исцелиться от рака, СПИДа, гепатита С, генетических нарушений и других болезней, которые медицина считает неизлечимыми.

Тренинг, составленный на основе методики Вианны Стайбл, поможет вам овладеть особой медитативной техникой, не только дающей возможности избавления от любых болезней, старых разрушительных мыслей, чувств, убеждений, но и открывающей путь к удивительным изменениям в жизни. Сила тета-состояния такова, что в нем мы можем влиять и на свое здоровье, и на свою судьбу, и на окружающий мир.

© Лиман А., 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Артура Лимана «Тета-исцеление. Тренинг по методу Вианны Стайбл. Задействуй уникальные способности мозга. Исполняй желания, изменяй реальность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 15 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-101660-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают