16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 06 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Ева

Ева

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наш старый добрый знакомый Фалько возвращается. Прошло совсем немного времени и ему предстоит выполнить еще одно сверхсложное задание. Тридцать тонн золота из запасников республиканского правительства Испании, находятся на борту торгового судна, пришвартованного в Танжере. Задача нашего героя – добыть это золото. Как всегда, Фалько ждут невероятные приключения, бесконечные любовные истории и масса опасностей.Не пропустите! Главная аудиокнига этого лета уже в продаже!Также не пропустите аудиокниги Артуро Перес-Реверте: «Тень орла», «Капитан Алатристе», «Чистая кровь», «Испанская ярость», «Кавалер в желтом колете», «Корсары Леванта», «Золото короля», «Мост убийц», «Фалько», «Клуб Дюма или тень Ришелье», «Учитель фехтования», «Танго старой гвардии», «Терпеливый снайпер».© Copyright Arturo Perez-Reverte Falcó© перевод А. Богдановский©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Вторая книга в серии "Фалько"
Все книги серии

С самой первой книги Реверте не пропускаем ни одной. «Ева» как продолжение «Фалько» снова расскажет нам об Испании времён противостояния Республики и Франко. Но это только исторический фон, конечно. А главное – это гремучая смесь борьбы, любви, благородства и фанатичной преданности своей идее. Невозможно думать о них, как о персонажах или характерах, это изумительно описанные люди, за которыми интересно наблюдать, и за которых порой действительно болит душа. Отдельные комплимента Сергею Чонишвили – его божественным глубоким голосом Реверте заучит особенно проникновенно

Диктор – артистичен и тембр его голоса приятный. Роман, могу оценить на 4+. Если сократить на 90% любовные сцены и курение, тогда можно поставить 5. Спасибо!

Долго «телилась» пока прослушала Фалько, отпугивало описание. Прослушав – кайфонула, отличнейший слог, сюжетность, историческая кулиса. Ева – так же не разочаровала!

Вторая книга из серии про Фалько, испанского разведчика, во времена гражданской войны. Слушается на одном дыхании, и не только благодаря голосу Чонишвили. Артур Перес-Риверте продолжает историю, начатую в предыдущей книге. Множество исторических деталей, но при этом художественная составляющая не страдает. И конечно, сам герой, Фалько, в меру циничный, но внутренне правильный (может схож с капитаном Алатристе из другой книги автора), увлекает читателя следить за его работой не отрываясь.

Серия романов о великолепном шпионе и тайном агенте разведки Лоренсо Фалько. Утонченный, хладнокровный, рассудительный, непобедимый – супергерой в любой ситуации, схватке. Задания ему дают сложные и опасные. Фалько, вооруженный блестящим воспитанием знатного аристократа и навыками рискового контрабандиста, выполняет их с шиком и иронией. Отстраненно. В его сердце нет ни любви, ни сострадания… Но вот – Ева. Ева Нередва… Агент советской разведки. Противник и смертельный враг. Ведь Лоренсо Фалько служит на стороне Франко. И тут уже ничего не поделать…

Действие книг разворачивается во время гражданской войны в Испании. В первой книге – 1936-й год. Вторая – рассказывает о попытке завладеть испанским золотым запасом (Танжер). Третья – уничтожение «Герники» Пикассо (Париж).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш старый добрый знакомый Фалько возвращается. Прошло совсем немного времени и ему предстоит выполнить еще одно сверхсложное задание. Тридцать тонн золота из запасников республиканского правительства Испании, находятся на борту торгового судна, пришвартованного в Танжере. Задача нашего героя – добыть это золото. Как всегда, Фалько ждут невероятные приключения, бесконечные любовные истории и масса опасностей.

Не пропустите! Главная аудиокнига этого лета уже в продаже!

Также не пропустите аудиокниги Артуро Перес-Реверте: «Тень орла», «Капитан Алатристе», «Чистая кровь», «Испанская ярость», «Кавалер в желтом колете», «Корсары Леванта», «Золото короля», «Мост убийц», «Фалько», «Клуб Дюма или тень Ришелье», «Учитель фехтования», «Танго старой гвардии», «Терпеливый снайпер».

© Copyright Arturo Perez-Reverte Falcó

© перевод А. Богдановский

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Артуро Переса-Реверте «Ева» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2018
Длительность:
11 ч. 06 мин. 12 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip