12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 52 мин.

12+

Испанская ярость

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третья книга из серии аудиокниг о приключениях Капитана Алатристе. Диего Алатристе и Иньиго Бальбоа воюют во Фландрии и участвуют в осаде крепости Бреда. Действие происходит зимой 1624 года, через год после событий, описанных в предыдущем романе «Чистая кровь». Место действия – небольшой городок Аудкерк в миле от городка, возле Руйтерской мельницы. Именно здесь Иньиго получает боевое крещение и убивает в бою своего первого неприятеля. Не пропустите очередную захватывающую детективную историю от автора «Тень орла» и «Танго старой гвардии».Продюсер издания: Владимир Воробьёв© перевод А. Богдановский© Copyright Arturo Perez-Reverte El sol de Breda©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Рекомендую!

Звездное трио : Перес – Реверте, Богдановский и Чонишвили продолжают восхищать своей работой!

Ярость сражений, тяготы войны, взросление, отчаяние, боль утрат и восторг победы! Вся палитра эмоций! Прекрасная историческая приключенческая повесть. Испанский ответ Уленшпигелю.

Браво и спасибо!

Oleg B, полностью поддерживаю, именно трио, на общем фоне троешных переводов иностранная проза напрягает. А тут - ни тебе любовных интриг, ни детектива, а слушать - одно удовольствие

Книга очень неплоха, прекрасные портреты героев, суровые будни войны, отличная озвучка. Но мне эта книга из серии о капитане Алатристе показалась менее захватывающей и динамичной, чем предыдущие.

Поведение испанской пехоты в бою, да и на бивуаке тоже, дает А.Пересу-Риверте повод высказаться об испанском национальном характере: это стойкость, чувство чести, выносливость, некоторая угрюмость, ну и жестокость, жестокость.

Мне неожиданно показалось, что испанцы, во всяком случае, в военных условиях, особенно похожи на русскую армию и русскую пехоту, и это особенно понятно, если сравнить испанскую Террилью (война с Наполеоном в Испании) и нашу войну 1812 года. По духу – очень похоже!

В отличии от первой книги сюжетная линия не очень динамичная. Много описаний батальных сцен и тяжëлых условий окопной жизни простых солдат. Читать такое вряд ли бы осилил, а аудио послушал с интересом.

давненько ничего подобного не слушал, видимо с возрастом такой жанр становится интересным. А так интересно, не затянуто, и годом чтеца очень приятный

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья книга из серии аудиокниг о приключениях Капитана Алатристе.

Диего Алатристе и Иньиго Бальбоа воюют во Фландрии и участвуют в осаде крепости Бреда. Действие происходит зимой 1624 года, через год после событий, описанных в предыдущем романе «Чистая кровь». Место действия – небольшой городок Аудкерк в миле от городка, возле Руйтерской мельницы. Именно здесь Иньиго получает боевое крещение и убивает в бою своего первого неприятеля.

Не пропустите очередную захватывающую детективную историю от автора «Тень орла» и «Танго старой гвардии».

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© перевод А. Богдановский

© Copyright Arturo Perez-Reverte El sol de Breda

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Артуро Переса-Реверте «Испанская ярость» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2016
Длительность:
5 ч. 52 мин. 26 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора