12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 15 мин.

12+

Кавалер в желтом колете

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пятом томе приключенческой эпопеи о капитане Алатристе, наш герой влюбляется в великую актрису Марию де Кастро, но появление неожиданного соперника едва не доводит капитана до большой беды. Так же не пропустите первые четыре книги серии «Капитан Алатристе», «Чистая кровь», «Испанская ярость», «Золото короля» © перевод А. Богдановский© Copyright Arturo Perez-Reverte El caballero del jubón amarillo©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗПродюсер издания: Владимир Воробьёв

Рекомендую!

В этом томе Приключений Капитана Алатристе и его пажа Индиго Бальбоа, Артуро Перес-Реверте решил напомнить читателям две истины настоящего рыцаря: Королей и любимых дам не выбирают, их хранят и за них погибают.

Ты можешь ненавидеть Короля как человека, но как дворянин обязан защищать этот символ Государства до последней капли своей крови.

Любовь как лекарство, может убить или возродить кавалера с того света.

Блестящий перевод Александра Богдановского. Это тот случай, когда переводчик в мастерстве не уступает автору.

Детали, динамика, страсть – прекрасное произведение.

Снимаю шляпу перед Сергеем Чонишвили, такое чтение книги вызывает искреннее восхищение.

Книга, безусловно, понравилась. Красивые обороты речи, подчеркивающие испанскую идентичность. Сочный голос Сергея Чонишвли. Все это делает прослушивание книги «Кавалер в желтой колете» ярким незабываемым действием. В книге присутствует внутренний ритм, динамика, которой не мешают описания одежды и нравов участников, исторические экскурсы. В характере героев прослеживаются лучшие (или наоборот худшие) человеческие качества, но совсем нет серых никчемных персонажей, статистов. Все это делает роман и его героев современными и близкими по духу, несмотря на то, что время действия относится к 16 веку. Рекомендую роман к прочтению (прослушиванию) всем, кому интересна проза Артуро Перес Реврте, современного автора, но с великолепным даром погружения в историю.

Очередная часть блистательного повествования о Капитане Алатристе и Иньиго, а также всех тех известных и исторических личностей, что сопровождают их в повествовании. Описание великой Испании катящейся в тар-тарары с ее выродившимися из-за браков с близкими родственниками королями, превосходно и голосом Чонишвили особо завораживающее. Очередная великолепная вещь от Артуро Перес-Реверте.

Серия про кэпа Алатристе достойный исторический роман, но заточен больше под юную аудиторию. Xотелось бы услышать в будущем роман ''Добрые Люди'' от этого-же автора. Tам действительно глубокий, но при этом не нудный экскурс в историю Испании 18-го века.

Интересная книга, захватывающий сюжет. А чтец- Сергей Чонишвили , просто бесподобный!!!! Очень нравится слушать произведения в его прочтении! Спасибо Огромное!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пятом томе приключенческой эпопеи о капитане Алатристе, наш герой влюбляется в великую актрису Марию де Кастро, но появление неожиданного соперника едва не доводит капитана до большой беды.

Так же не пропустите первые четыре книги серии «Капитан Алатристе», «Чистая кровь», «Испанская ярость», «Золото короля»

© перевод А. Богдановский

© Copyright Arturo Perez-Reverte El caballero del jubón amarillo

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

Аудиокнига Артуро Переса-Реверте «Кавалер в желтом колете» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2016
Длительность:
8 ч. 15 мин. 46 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора