12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2020 год

12+

Дастархан – вкусные рецепты

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорогой читатель, вы держите в руках не просто кулинарную книгу – это моя жизнь.В этой книге все рецепты, которые я тщательно отбирала и готовила не один раз. Какие-то пробовала впервые, если они не получались, готовила их снова и снова, чтобы вывести правильные пропорции и довести до идеала. А какие-то блюда знакомы мне с детства, им обучили меня мама и бабушка. И весь этот опыт, все мои старания сейчас в ваших руках.В моей книге вы найдете разные блюда, которые подойдут как на праздничный стол, так и на каждый день. Надеюсь, попробовав любое из них, вам захочется готовить его снова и снова!

Добрый день. Книга шикарная, есть у меня в бумажной версии. Не понимаю заниженных оценок. Да, продукты не на каждой полке магазина, но это специфика данной кухни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогой читатель, вы держите в руках не просто кулинарную книгу – это моя жизнь.

В этой книге все рецепты, которые я тщательно отбирала и готовила не один раз. Какие-то пробовала впервые, если они не получались, готовила их снова и снова, чтобы вывести правильные пропорции и довести до идеала. А какие-то блюда знакомы мне с детства, им обучили меня мама и бабушка. И весь этот опыт, все мои старания сейчас в ваших руках.

В моей книге вы найдете разные блюда, которые подойдут как на праздничный стол, так и на каждый день. Надеюсь, попробовав любое из них, вам захочется готовить его снова и снова!

Книга «Дастархан – вкусные рецепты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-119452-9
Общий размер:
67 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают