6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 58 мин.

1970 год

6+

Другие версии

1 книга
Новые проделки Эмиля из Лённеберги

Новые проделки Эмиля из Лённеберги

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Герой этой весёлой повести Астрид Линдгрен – Эмиль из Лённеберги, от проделок которого трепещет весь хутор. Однажды он так напугал бедных односельчан, что те решили избавиться от сорванца и отправить его в Америку. Они, наивные, полагали, что им сразу станет спокойнее. Собрали в узелок денег и принесли его маме… А что было дальше, вы узнаете, прослушав эту книжку.ASTRID LINDGRENNya hyss av Emil i Lönneberga1966First published in 1966 by Rabén & Sjögren, Sweden.For more information about Astrid Lindgren, see www.astridlindgren.com.All foreign rights are handled by The Astrid Lindgren Company, Lidingö, Sweden.For more information, please contact info@astridlindgren.se© Text: Astrid Lindgren, 1966 / The Astrid Lindgren Company© Illustrations Björn Berg / Bildmakarna Berg© Брауде Л.Ю., наследники, перевод на русский язык, 2019© Паклина Е. А., наследники, перевод на русский язык, 2019© Оформление, издание на русском языке.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2019Machaon®

Милая и весёлая книга.Слушала с удовольствием! Здорово и весело её слушать. Ездим на машине и слушаем.Очень интересно слушать про новые проделки Емиля.

android_b4c9d9d0-710f-3276-9022-dabb7008acd0, Эмиля а не «Емиля»?

Круто мне очень понравилась там всякие смешные моменты ты ное строгие наказания Эмили короче всё очень-очень отлично и замечательно и очень хороший рассказ

снова окунулась в яркий мир детства! спасибо огромное! у кого детки 5-6 лет – слушайте вместе, так станете ближе и будете понимать друг друга!

Сыночку 6 лет очень понравилось. Слушали и всей семьёй, и бумажную книгу сын читает. Веселые проделки Эмиля украсили много наших вечеров.

Книга о моральных ценностях. Довольно забавные истории про мальчика. Не очень хороший перевод. Дети может и не заметят. А вот для взрослого скучновато. Это вторая книга из серии про Эмиля. Третья понравилась больше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герой этой весёлой повести Астрид Линдгрен – Эмиль из Лённеберги, от проделок которого трепещет весь хутор. Однажды он так напугал бедных односельчан, что те решили избавиться от сорванца и отправить его в Америку. Они, наивные, полагали, что им сразу станет спокойнее. Собрали в узелок денег и принесли его маме… А что было дальше, вы узнаете, прослушав эту книжку.

ASTRID LINDGREN

Nya hyss av Emil i Lönneberga

1966

First published in 1966 by Rabén & Sjögren, Sweden.

For more information about Astrid Lindgren, see www.astridlindgren.com.

All foreign rights are handled by The Astrid Lindgren Company, Lidingö, Sweden.

For more information, please contact info@astridlindgren.se

© Text: Astrid Lindgren, 1966 / The Astrid Lindgren Company

© Illustrations Björn Berg / Bildmakarna Berg

© Брауде Л.Ю., наследники, перевод на русский язык, 2019

© Паклина Е. А., наследники, перевод на русский язык, 2019

© Оформление, издание на русском языке.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2019

Machaon®

Аудиокнига Астрид Линдгрен «Новые проделки Эмиля из Лённеберги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2019
Последнее обновление:
1970
Длительность:
1 ч. 58 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-389-16500-7
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip