6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 28 мин.

1946 год

6+

Другие версии

1 книга
Пеппи Длинныйчулок собирается в путь

Пеппи Длинныйчулок собирается в путь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Пеппи отправляется в страну Веселию, в которой ее отец, капитан Эфроим Длинныйчулок, могущественный король. Теперь она наверняка станет негритянской принцессой. Каждое утро ей будут мазать лицо ваксой, чтобы она стала такой же черной и блестящей, как все негритята. Если хотите узнать, как Пеппи проводит время, поезжайте вместе с ней. И не забудьте: корабль «Попрыгунья» отправляется немедля!ASTRID LINDGRENPippi Långstrump går ombord 1946First published in 1946 by Rabén & Sjögren, Sweden.For more information about Astrid Lindgren, see www.astridlindgren.com.All foreign rights are handled by The Astrid Lindgren Company, Lidingö, Sweden.For more information, please contact info@astridlindgren.se© Text: Astrid Lindgren, 1946 / The Astrid Lindgren Company© Illustrations by: Ingrid Vang Nyman / Th e Astrid Lindgren Company© Лунгина Л.З., наследники, перевод на русский язык, 2019© Оформление, издание на русском языке.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2019Machaon®

Прикольная книга ну в общем я с каждым Отзове пишу то что все книги Астрид Лингрен очень классными но это так потому что есть поэтому я советую вам слушать а можно и читать в приложении просто в Литрес

Слушали вместе с дочерью 7 лет. Можно слушать с любого места и всегда интересно. Дочь попросила другие части этой серии про Пеппи. На мой взгляд у этого автора самое интересное про Карлсона.

Ольга Сидорова твоя доч прова а ты нет!!!

В очередной раз убеждаюсь в том, что всё-таки аудиокниги я воспринимаю только на половину. Очень часто мысли уходят в дебри, отвлекаюсь, а потом пытаюсь вернуться к моменту где прослушал. Предпочитаю бумажный или электронный вариант чтения. Но моим детям больше нравится аудиокниги, правда не совсем понятно насколько это эффективно для их восприятия. Всем полезного прослушивания и интригующего завершения.

дочка 4 лет влюбилась во всю серию. слушала в машине, сопереживала, смеялась, пищала. влюбилась в храбрую и сильную Пеппи длинный чулок. спасибо за озвучку!

Отличная книга!!! На века!!! Сколько лет мне и дочь случайно с интересом. И внуки мои тоже будут ее слушать… Все хорошее – вечно!!! Очень всем рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пеппи отправляется в страну Веселию, в которой ее отец, капитан Эфроим Длинныйчулок, могущественный король. Теперь она наверняка станет негритянской принцессой. Каждое утро ей будут мазать лицо ваксой, чтобы она стала такой же черной и блестящей, как все негритята. Если хотите узнать, как Пеппи проводит время, поезжайте вместе с ней. И не забудьте: корабль «Попрыгунья» отправляется немедля!

ASTRID LINDGREN

Pippi Långstrump går ombord 1946

First published in 1946 by Rabén & Sjögren, Sweden.

For more information about Astrid Lindgren, see www.astridlindgren.com.

All foreign rights are handled by The Astrid Lindgren Company, Lidingö, Sweden.

For more information, please contact info@astridlindgren.se

© Text: Astrid Lindgren, 1946 / The Astrid Lindgren Company

© Illustrations by: Ingrid Vang Nyman / Th e Astrid Lindgren Company

© Лунгина Л.З., наследники, перевод на русский язык, 2019

© Оформление, издание на русском языке.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2019

Machaon®

Аудиокнига Астрид Линдгрен «Пеппи Длинныйчулок собирается в путь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2019
Последнее обновление:
1946
Длительность:
2 ч. 28 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-389-16181-8
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip