6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 11 мин.

1957 год

6+

Другие версии

1 книга
Расмус, Понтус и Растяпа

Расмус, Понтус и Растяпа

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Что может быть спокойнее и скучнее, чем жизнь в маленьком шведском городке? Одиннадцатилетние Расмус и Понтус не упускают ни одной возможности её разнообразить, будь то поход на ярмарку или ночное похищение «Формуляра ненужных вещей». Они были бы не прочь поколесить по миру – вот хотя бы в таком уютном зелёном вагончике, как у всемирно известного шпагоглотателя Альфредо… Но оказывается, необязательно уезжать из Вестанвика, чтобы встретиться с настоящими приключениями!Astrid LindgrenRASMUS, PONTUS OCH TOKERFirst published in 1957 by Rabén & Sjögren, Sweden.For more information about Astrid Lindgren, see www.astridlindgren.com.All foreign rights are handled by The Astrid Lindgren Company, Lidingö, Sweden.For more information, please contact info@astridlindgren.seRasmus på Luffen ©Text: Astrid Lindgren 1956/Saltkråkan AB© Text: Astrid Lindgren 1957/ The Astrid Lindgren Company© Тиновицкая Е. К., перевод на русский язык, 2021© Соколов Г. В., наследники, иллюстрации, 2021© Оформление, издание на русском языке.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2021Machaon®

Мне понравилась эта идея Книги я вообще люблю Астрид Линдгрен.История понятная для ребёнка.Книга для ребёнка 6-10 лет. Я доволен книгой.Демьян 10 лет

Сыну почти 6 лет, любит всякие приключения мальчишек – конечно же данное произведение ему понравилось, слушал с удовольствием. Правда периодически уточнял то или иное слово. В конце прослушивания сказал что очень интересно, но сложно было поначалу запомнить имена героев (непривычные нашему слуху). Озвучка качественная. Истории понятные для ребенка 6- 10 лет (думаю такой возрастной диапозон самый подходящий).

Очередная замечательная книга любимой писательницы! Здесь появляется новый герой по имени Расмус, так как это самое популярное имя в Швеции. Очень веселое, забавное и увлекательное повествование, которое не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых! Ребенку очень понравилось, оторваться не мог. Ну и работа Аллы Човжик как всегда великолепна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть спокойнее и скучнее, чем жизнь в маленьком шведском городке? Одиннадцатилетние Расмус и Понтус не упускают ни одной возможности её разнообразить, будь то поход на ярмарку или ночное похищение «Формуляра ненужных вещей». Они были бы не прочь поколесить по миру – вот хотя бы в таком уютном зелёном вагончике, как у всемирно известного шпагоглотателя Альфредо… Но оказывается, необязательно уезжать из Вестанвика, чтобы встретиться с настоящими приключениями!

Astrid Lindgren

RASMUS, PONTUS OCH TOKER

First published in 1957 by Rabén & Sjögren, Sweden.

For more information about Astrid Lindgren, see www.astridlindgren.com.

All foreign rights are handled by The Astrid Lindgren Company, Lidingö, Sweden.

For more information, please contact info@astridlindgren.se

Rasmus på Luffen ©Text: Astrid Lindgren 1956/

Saltkråkan AB

© Text: Astrid Lindgren 1957/ The Astrid Lindgren Company

© Тиновицкая Е. К., перевод на русский язык, 2021

© Соколов Г. В., наследники, иллюстрации, 2021

© Оформление, издание на русском языке.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2021

Machaon®

Аудиокнига Астрид Линдгрен «Расмус, Понтус и Растяпа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2021
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
1957
Длительность:
4 ч. 11 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-389-19073-3
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip