16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 47 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Четыре мертвые королевы

Четыре мертвые королевы

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один шокирующий поворот.Две запретные связи.Три дня на поимку убийцы.Семнадцатилетняя Киралия Коррингтон живет в стране, разделенной на четыре части, и в каждой – своя королева. Королевы управляют землями вместе, но вскоре прежним порядкам приходит конец:кто-то хладнокровно расправляется с четырьмя правительницами…Copyright © 2019 by Astrid Scholte Map Copyright © 2019 by Virginia Allyn © С. Арестова, перевод на русский язык, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Одна из любимых книг!!! Эта книга просто невероятна?очень сильная главная героиня, очень красивая любовная линия?Давно не читала такой хорошей книги, если вы не читали, то обязательно исправьте это!

мне совершенно не понравилась озвучка, интонации местами были нелогичными. по содержанию книга больше для подростков, мораль соответствующая. интересная только тема с возможностью трансляции воспоминаний. можно было бы докрутить сюжет до подобия фильма «начало»

Книга напоминает «Отбор» Киры Касс

Сюжет захватывающий с самого начала, стоит прочитать первую главу, чтобы понять, стоит ли дальше читать. Очень понравилось

мир не очень полен. не очень понятен уклад государства. снова уклон к гендерному не равенству. но можно прослушать и не напрегаться. мне понравилось что не слишком тянули с финалом.

В целом хорошее фэнтези. Не скучное повествование, интересные повороты сюжета, да и герои в целом редко раздражают, в отличие от многих YA. Устройство и законы стран иногда вызывают недоумение, но сюжет не банальный, так что на это можно закрыть глаза. Также хочется отметить хорошую озвучку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один шокирующий поворот.

Две запретные связи.

Три дня на поимку убийцы.

Семнадцатилетняя Киралия Коррингтон живет в стране, разделенной на четыре части, и в каждой – своя королева. Королевы управляют землями вместе, но вскоре прежним порядкам приходит конец:

кто-то хладнокровно расправляется с четырьмя правительницами…

Copyright © 2019 by Astrid Scholte Map

Copyright © 2019 by Virginia Allyn

© С. Арестова, перевод на русский язык, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Астрид Шольте «Четыре мертвые королевы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 47 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-113466-2
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip