0+
текст
PDF

Объем 142 страницы

2010 год

0+

«Я тоже хочу…» Обучение в детских дневных центрах

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена образованию детей с самыми тяжелыми и множественными нарушениями развития, которые даже в развернутой интегративной системе Нидерландов не могут посещать школу, а только дневные реабилитационные центры. Автор обобщила более чем тридцатилетний опыт работы с такими детьми. Очень небольшое место уделяется теории, никаких специальных терминов автор не употребляет, а если вводит их, то очень ясно объясняет их значение. Большая часть книги состоит из конкретных примеров программ, как групповых, так и индивидуальных, для детей разных возрастов и особенностей. Большое место уделяется обучению сотрудников, приведены конкретные примеры пошаговых упражнений. В Приложении даны детальные примеры различных занятий с текстами стихов и песен.Книга предназначена для специалистов любого профиля, работающих с детьми, имеющими тяжелые нарушения развития, и не требует предварительного специального образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена образованию детей с самыми тяжелыми и множественными нарушениями развития, которые даже в развернутой интегративной системе Нидерландов не могут посещать школу, а только дневные реабилитационные центры. Автор обобщила более чем тридцатилетний опыт работы с такими детьми. Очень небольшое место уделяется теории, никаких специальных терминов автор не употребляет, а если вводит их, то очень ясно объясняет их значение. Большая часть книги состоит из конкретных примеров программ, как групповых, так и индивидуальных, для детей разных возрастов и особенностей. Большое место уделяется обучению сотрудников, приведены конкретные примеры пошаговых упражнений. В Приложении даны детальные примеры различных занятий с текстами стихов и песен.

Книга предназначена для специалистов любого профиля, работающих с детьми, имеющими тяжелые нарушения развития, и не требует предварительного специального образования.

Книга Астрид ван Зон ««Я тоже хочу…» Обучение в детских дневных центрах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2020
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2010
Объем:
142 стр.
ISBN:
978-5-98604-614-3
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
142
Переводчик:
Правообладатель:
Пробел-2000
Формат скачивания:
pdf