12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 04 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Заводное сердце. Девочка из ниоткуда

Заводное сердце. Девочка из ниоткуда

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Когда кажется, что всё беспросветно, всегда найдётся верный друг, который тебя спасет.Никто не знает, откуда в гимназии появилась новенькая – Варя Чударина, девочка, окруженная загадками.Небо за школьными окнами коптят трубы, среди облаков скользят стальные цеппелины. По улицам ходят закованные в черные мундиры Блюстители.У Вари есть опасный секрет, из-за которого ей приходится бояться. Бояться всего: каждого стука в дверь и каждой фигуры на улице. Кажется, что все беспросветно. Но она находит в гимназии неожиданного друга и вместе с ним отправляется на поиски страшных секретов.Куда исчез ее папа? Что прячет Магистр за стенами своей башни? И что, если самая главная Варина тайна – спрятана внутри неё самой?© Ася Плошкина, текст, 2020© Мария Тигунцева, ил., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Прекрасная книга, прекрасный чтец Ольга Салем! Прослушала на одном дыхании – увлекательная и добрая история с харизматичными и неоднозначными персонажами. Ой как нужно продолжение :)


Есть момент по самой записи: в конце 12-й главы 3-й части в самом конце обрывается дорожка и остаётся только фантазировать, чем закончилась история с Полозовым :) Слушала в приложении.

Мне было очень интересно и необычно слушать эту книгу. Чтец великолепный, Книга ОЧЕНЬ увлекательная, добрая, написана очень красивым языком. Рекомендую взрослым и детям!

Оставил уже отзыв в бумажном варианте, история очень крутая! Здорово, что записали ее, можно будет детям включать перед сном. В этой истории точно есть что обсудить потом с ребенком..

Очень понравилось и содержание и прочтение. Захотелось продолжения. На мой взгляд, книга хорошо бы подошла для съемки фильма для подростков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда кажется, что всё беспросветно, всегда найдётся верный друг, который тебя спасет.

Никто не знает, откуда в гимназии появилась новенькая – Варя Чударина, девочка, окруженная загадками.

Небо за школьными окнами коптят трубы, среди облаков скользят стальные цеппелины. По улицам ходят закованные в черные мундиры Блюстители.

У Вари есть опасный секрет, из-за которого ей приходится бояться. Бояться всего: каждого стука в дверь и каждой фигуры на улице. Кажется, что все беспросветно. Но она находит в гимназии неожиданного друга и вместе с ним отправляется на поиски страшных секретов.

Куда исчез ее папа? Что прячет Магистр за стенами своей башни? И что, если самая главная Варина тайна – спрятана внутри неё самой?

© Ася Плошкина, текст, 2020

© Мария Тигунцева, ил., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Аси Плошкиной «Заводное сердце. Девочка из ниоткуда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 04 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-112004-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip