6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 45 мин.

2020 год

6+

Сказки старого дома

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сложно быть за все в ответе, особенно когда ты еще учишься в школе. А Ташке приходится и заканчивать за папу статью, и устраивать свадьбу друзей семьи, и пристраивать в хорошие руки крокодила, и, главное, – следить за старым-старым домом. Дом живет своей жизнью – вздыхает по ночам, скрипит половицами и гудит водосточными трубами. В нем все привычно и все необычно: говорящие пес и кот, соседка, которая помнит еще поход Наполеона, тень немного сумасшедшей прабабушки, старый домовой с причудами и еще много удивительных и странных истории.© Storyside

Детская книга, чтец замечательный, но сюжета практически нет, так, от скуки, как сериал, плохого ничего нет, слушать можно детям начальной школы, большого впечатления не оставляет.

Удивительно атмосферная книга)) И хоть у книги немного грустный финал, она настолько душевная и приятная, что от остается очень приятное и теплое послевкусие.

Кот, Домовой, девочка Таша…и старый дом, со множеством волшебных историй…и жаль с ним прощаться всем жильцам, потому что дом расселяют… Трогательная, смешная и добрая Сказка от Аси Кравченко.

Милая, детская сказка, о искренней детской дружбе, мечтах, вере в чудо. Племяннице аудиокнига очень понравилась, она с удовольствием переслушивала ее несколько раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сложно быть за все в ответе, особенно когда ты еще учишься в школе. А Ташке приходится и заканчивать за папу статью, и устраивать свадьбу друзей семьи, и пристраивать в хорошие руки крокодила, и, главное, – следить за старым-старым домом. Дом живет своей жизнью – вздыхает по ночам, скрипит половицами и гудит водосточными трубами. В нем все привычно и все необычно: говорящие пес и кот, соседка, которая помнит еще поход Наполеона, тень немного сумасшедшей прабабушки, старый домовой с причудами и еще много удивительных и странных истории.

© Storyside

Аудиокнига Аси Кравченко «Сказки старого дома» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 45 мин. 24 сек.
ISBN:
978-91-8012-014-2
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip