Убийство в разгар зимы

Сборник
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

На улице так холодно, а день так короток… Идеальное время, чтобы поудобнее устроиться в теплой квартире с горячим напитком и сборником зимних уйбийственных головоломок от бесподобной Агаты Кристи! Перед вами откроется мир смертоносного снега и опасных подарков, отравленных угощений и таинственных гостей. Но господствуют в нем не злодеи, а легендарные сыщики леди Агаты во главе с Эркюлем Пуаро и мисс Марпл.Аудиокнига содержит рассказы из сборников «Ранние дела Пуаро», «Тринадцать загадочных случаев», «Таинственный мистер Кин», «Партнеры по преступлению», «Доколе длится свет», «Дело смотрительницы», «Пуаро ведет расследование», «Второй удар гонга», «Изумруд раджи».

Сборник старых рассказов из тематических сборников. Немного грустно. Еще столько неозвученных произведений, а это… старый прием издателей. НО… старая добрая Агата Кристи, слушанная и переслушанная до дыр))))) как всегда мила

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На улице так холодно, а день так короток… Идеальное время, чтобы поудобнее устроиться в теплой квартире с горячим напитком и сборником зимних уйбийственных головоломок от бесподобной Агаты Кристи! Перед вами откроется мир смертоносного снега и опасных подарков, отравленных угощений и таинственных гостей. Но господствуют в нем не злодеи, а легендарные сыщики леди Агаты во главе с Эркюлем Пуаро и мисс Марпл.

Аудиокнига содержит рассказы из сборников «Ранние дела Пуаро», «Тринадцать загадочных случаев», «Таинственный мистер Кин», «Партнеры по преступлению», «Доколе длится свет», «Дело смотрительницы», «Пуаро ведет расследование», «Второй удар гонга», «Изумруд раджи».

Аудиокнига Агаты Кристи «Убийство в разгар зимы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2021
Длительность:
8 ч. 06 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-160446-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip