16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 56 мин.

16+

Загадочное происшествие в Стайлзе

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эркюль Пуаро и его давний знакомый капитан Гастингс встречаются в загородном поместье Кавендишей в Стайлзе. Кто-то отравил богатую хозяйку имения – миссис Эмили Инглторп. Возможно это ее муж Альфред, который, похоже, нацелился на наследство? Но ее пасынки, служанка и даже садовник также могли оказаться убийцами. Под подозрение попадают практически все обитатели Стайлз-Корт. Пуаро внимательно изучает жителей имения, пока не находит недостающее звено в цепочке расследования. Дебютный роман Агаты Кристи «Загадочное происшествие в Стайлзе» стал результатом пари: автору, который до этого не написал ни одной книги, не удастся написать детектив, в котором читатель просто не сможет найти убийцу, несмотря на то, что у него есть те же подсказки, что и у следователя… Ну что ж, выигравший в этом пари известен, ведь его результатом стала целая серия книг о знаменитом сыщике Эркюле Пуаро.AGATHA CHRISTIE «THE MYSTERIOUS AFFAIR AT STYLES» © перевод Е. Калявина© перевод Ю. Калявина©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Блестящий дебютный роман великой Агаты Кристи! В это верится с трудом - увлекательный сюжет, неожиданная развязка, прекрасный язык. А что может быть лучше детектива Агаты Кристи о харизматичном сыщике Эркюле Пуаро? Правильно! - прочтение этого детектива неподражаемым Александром Клюквиным) 5+

Отличная книга о Пуаро. А.Клюквин - актер с большой буквы. Так виртуозно голосом передает характер каждого из персонажей, что воображение рисует яркие картины происходящего в книге. Сюжет увлекательный, неожиданная развязка только делает его еще более запоминающимся.

Блестящий роман великой Агаты, прекрасно прочитанный неподражаемым А. Клюквиным. Спасибо за чудесно проведенное время. Нет ничего лучше, чем гулять, слушая замечательные книги.

Невероятный гениальный Пуаро! Великолепное чтение А. Клюквина оживляет все сцены, его неповторимые интонации для каждого героя неподражаемы. Агата Кристи, Э. Пуаро всегда современны! Спасибо ЛитРес за выбор произведений этого автора!

Это просто великолепно! Очень люблю истории про Пуаро, а в прочтении Александра Клюквина ещё больше. Интригующий сюжет, интересные персонажи - всё только в превосходной степени. Спасибо огромное!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эркюль Пуаро и его давний знакомый капитан Гастингс встречаются в загородном поместье Кавендишей в Стайлзе. Кто-то отравил богатую хозяйку имения – миссис Эмили Инглторп. Возможно это ее муж Альфред, который, похоже, нацелился на наследство? Но ее пасынки, служанка и даже садовник также могли оказаться убийцами. Под подозрение попадают практически все обитатели Стайлз-Корт. Пуаро внимательно изучает жителей имения, пока не находит недостающее звено в цепочке расследования.

Дебютный роман Агаты Кристи «Загадочное происшествие в Стайлзе» стал результатом пари: автору, который до этого не написал ни одной книги, не удастся написать детектив, в котором читатель просто не сможет найти убийцу, несмотря на то, что у него есть те же подсказки, что и у следователя… Ну что ж, выигравший в этом пари известен, ведь его результатом стала целая серия книг о знаменитом сыщике Эркюле Пуаро.

AGATHA CHRISTIE «THE MYSTERIOUS AFFAIR AT STYLES»

© перевод Е. Калявина

© перевод Ю. Калявина

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Агаты Кристи «Загадочное происшествие в Стайлзе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2023
Длительность:
6 ч. 56 мин. 35 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip