18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 22 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Босиком по стеклам. Книга 2

Босиком по стеклам. Книга 2

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы, эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить, чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.2-я часть романа.

Впечатления от книги неоднозначные. Главная героиня временами довольно ощутимо раздражает, совершая поступки один глупее другого. Главный герой достаточно сложный эмоционально неустойчивый персонаж, иногда хочется его пожалеть, а иногда он реально страшен. Чтецы, как всегда, на высоте. Но, всё же, сюжет немного не дотягивает до предыдущих книг этой серии.

Для любителей и ценителей Востока ,а главное с любимыми авторами и их полюбившими героями можно прожить целую вечность в длинною в целые 14 часов озвучки за особая благодарность чтецам.

Первые книги понравилось больше, но интерес все равно сохранятся до конца. Чтецы – отличные. Спасибо. Буду ждать новые серии книг

Fricadelka

Как же эта часть отличается от предыдущей. Драматизм, боль, любовь, смерть, сумасшествие - настоящие американские горки. Отношения Анджелины и Коула пройдут самую настоящую проверку на прочность.

Анджелина наконец-то получила ту самую свободу, о которой так долго грезила, но теперь оказалась в другой клетке. Коул Мёрдер не выпустит её оттуда, можно даже не надеяться, но я бы не сказала, что Анджелина так уж сильно страдает. Она оказалась в том самом плену, в который сама же и стремилась и в котором находиться очень приятно. В общем, эти двое стоят друг друга.

P.S. Мельком было сказано о Камилле и Нейтане - это пара, о которой я больше всего жду продолжения.

RishBivalency

У меня давно не было такого всплеска и ярких эмоций, во первых вся серия восточных не сказок, смена поколений и кочевание героев из одной книги в другую, делает историю уникальной.

Но остановлюсь на этой диалогии и безбашенной парочки, особенно для себя выделяю серию тем, что тут нет пыльцы и соплей (есть теплота и любовь, но в нормальных пропорциях), не очень люблю такой формат диснеевских сюжетов, т.к не хочется уходить в разряд поверхностного чтива, люблю поразмышлять о мотивах поведения, психологического портрета персонажа, строить гипотезы, хочется истории во всех оттенках, мрачных, чёрных, белых, серых, и тут это есть.
Программист с психическими отклонениями, одержим младшей дочерью семейства Саадат, между ними так и летают искры, краткие встречи, переписки, в какой-то момент семья ГГ объявляет о помолвке с принцем и ГГ решает похитить принцессу и вот тут начинаются настоящие приключения и погони.
ГГ (Анджелина) понимает, что парень то оказывается псих и уже давно ею одержим и вот тут как раз происходит разрыв шаблона, ЧТО ЛЮБОВЬ ИЗЛЕЧИТ ВСЕ, нет нет, авторы не дают такой иллюзии, они показывают наглядно, чертовски реально, человека с психологическими проблемами и как он обходится со своей болезнью, что у меня вызывает уважение к ГГ. Сюжет насыщенный событиями, все уместно и согласно характерам главных героев, очень драйвовая ГГ (Анджелина), которая уж точно знает себе цену, есть чему поучиться!!
Настоятельно рекомендую к прочтению прекрасную и яркую историю отношений семей, разных поколений, каждый герой обладает своей мудростью и опытом, характер каждого персонажа глубоко проработан, переданы все нюансы человеческой души, для меня это именно психологический роман, т.к очень хорошо раскрывается суть характеров разных личностей, не вымышленных и преувеличенных для красного словца, чтобы поиграть с фантазией читателя, а реальных людей, качества, которые мы носим сами в себе, видим отражение и учимся вместе с героями, как ценить себя, что такое гордость, как важно ее сохранять, ценность отношений внутри семьи. 
В общем, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Арабская принцесса и американский программист. Казалось бы, эти две вселенные никогда не должны были соприкоснуться, но Коулман Мердер решил, что именно с ним Анджелина Саадат обретёт вожделенную свободу и станет для него спасением от разрушительной тьмы. Вот только он забыл спросить, чего хочет сама принцесса и готова ли она шагнуть за любимым мужчиной через разъединяющую их миры черту по дороге, усыпанной стёклами от разбитых иллюзий.


2-я часть романа.

Аудиокнига Алекса Д, Ланы Мейер «Босиком по стеклам. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 22 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-535-10772-1
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алекс Д., Лана Мейер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip