18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 53 мин.

2020 год

18+

Чтец: Sakura

Другие версии

1 книга
Невеста на уикенд

Невеста на уикенд

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда не ведитесь на заманчивое предложение начальства!Даже если перед вашим носом «машут» чеком с крупной суммой денег. Даже если «предложение» сулит вам пару дней в высшем обществе, куда не каждому суждено дотянуться. И уж тем более если ваш босс невероятно сексуальный тип!Ну, а если уж умудрились так бездумно вляпаться, как это сделала я, согласившись сыграть роль невесты босса перед его аристократами родителями, то помните – главное держать лицо.Ах, нет! Прошу прощения!Главное не влюбиться в своего начальника, от одного взгляда которого дрожат коленки, а сердце бросается вскачь. И это мы еще даже не начали играть в «глубоко влюбленную друг в друга пару»…Содержит нецензурную брань.

Хорошая книга. Легкая. Как в принципе и все книги данного автора. Без лишнего надрыва. Хороший ХЭ. Чтица также с приятным голосом, что идет бонусом к роману.

Мне книга понравилась. Лёгкий язык, неплохая история. Не скажу, что прямо "ах-ах", но вполне себе приятно. Без переживаний не обошлось, но асё-таки ХЭ.

Книга понравилась, даже очень. Сначала слушается, как лёгкий романчик, а потом до слез пробило. Главная героиня, девушка с характером попала, как Золушка в сказку, а потом сказка закончилась. Но лучше прочитать или прослушать,советую, не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда не ведитесь на заманчивое предложение начальства!

Даже если перед вашим носом «машут» чеком с крупной суммой денег. Даже если «предложение» сулит вам пару дней в высшем обществе, куда не каждому суждено дотянуться. И уж тем более если ваш босс невероятно сексуальный тип!

Ну, а если уж умудрились так бездумно вляпаться, как это сделала я, согласившись сыграть роль невесты босса перед его аристократами родителями, то помните – главное держать лицо.

Ах, нет! Прошу прощения!

Главное не влюбиться в своего начальника, от одного взгляда которого дрожат коленки, а сердце бросается вскачь. И это мы еще даже не начали играть в «глубоко влюбленную друг в друга пару»…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Алекса Коваля «Невеста на уикенд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 53 мин. 35 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Sakura
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip