18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 41 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Чёрный человек

Чёрный человек

аудиокнига
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мистические истории про жизнь Тени. В народе Тень называют Чёрным человеком, он приходит в чёрной шляпе или без, на его лице отсутствуют выраженные черты, он безлик. Чёрный человек может двигать предметами, вещами, он может своими когтями царапать кожу человеку во сне, читать мысли и чувствовать его эмоции, особенно страх. Историки всего мира, описывают многие жизни о гениальных людях, в таком русле, что на пике их известности, появлялась Тень, она приходила к ним во время их успеха или ухода из жизни, они писали о ней стихи, картины, играли музыкальные произведения и складывали были.- А ты встречал Чёрного человека?- Еще нет?!- Добро пожаловать в мир мистики ..

Интересный сюжет. События в книге развиваются быстро. Захватывающая история. Рекомендую. Прослушать и прочитать можно не один раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мистические истории про жизнь Тени. В народе Тень называют Чёрным человеком, он приходит в чёрной шляпе или без, на его лице отсутствуют выраженные черты, он безлик. Чёрный человек может двигать предметами, вещами, он может своими когтями царапать кожу человеку во сне, читать мысли и чувствовать его эмоции, особенно страх. Историки всего мира, описывают многие жизни о гениальных людях, в таком русле, что на пике их известности, появлялась Тень, она приходила к ним во время их успеха или ухода из жизни, они писали о ней стихи, картины, играли музыкальные произведения и складывали были.

- А ты встречал Чёрного человека?

- Еще нет?!

- Добро пожаловать в мир мистики ..

Аудиокнига Александра Германовича Маклера «Чёрный человек» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 41 мин. 21 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip