18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 56 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Дом из тумана

Дом из тумана

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большинство происходящих на наших глазах событий навсегда – или очень надолго – остаются для нас непонятными и непонятыми. Мы зачастую видим лишь то, что нам готовы показать сценаристы данного мероприятия. И с готовностью принимаем на веру предложенную нам версию происходящего. Именно ее нам преподносят СМИ и телевидение – как единственно верную и правильную. Но верить современным средствам массового оболванивания – это все равно что строить дом из тумана. Нет, выглядит-то он вполне прилично… А вот попробуй в нем пожить!© Литнет

Мы мало знаем о тех кто правит миром. О крипто и цифровой валюте. В книге показаны некоторые моменты борьбы за власть. Мре понравилось планирование и проведение спецопераций. Читается легко и с удовольствием. Рекомендую .

Книга хороша как детектив и боевик и несомненно будет интересна молодым читателям, для которых биткоин просто слово, а я старый человек и спекуляция с виртуальной валютой одно время широко освещалась в прессе в свое время и отнюдь не как боевик.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большинство происходящих на наших глазах событий навсегда – или очень надолго – остаются для нас непонятными и непонятыми. Мы зачастую видим лишь то, что нам готовы показать сценаристы данного мероприятия. И с готовностью принимаем на веру предложенную нам версию происходящего. Именно ее нам преподносят СМИ и телевидение – как единственно верную и правильную. Но верить современным средствам массового оболванивания – это все равно что строить дом из тумана. Нет, выглядит-то он вполне прилично… А вот попробуй в нем пожить!

© Литнет

Аудиокнига Александра Конторовича «Дом из тумана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 56 мин. 23 сек.
ISBN:
140570023678
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip