16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 44 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Чудесный шар

Чудесный шар

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Действие повести разворачивается во второй половине XVIII века во времена царствования Елизаветы Петровны. Высокообразованный человек, ученик Ломоносова – Дмитрий Ракитин буквально одержим идеей поднять человека в воздух. После череды экспериментов с воздушным змеем, Ракитина объявляют колдуном, и талантливый изобретатель оказывается в заключении. Но даже находясь в стенах тюремной камеры он не отказывается от своих идей и создает воздушный шар, подъемную силу которому дает горячий воздух. Исполняет: Александр Бордуков© А. Волков (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ Продюсер: Владимир Воробьев

Ура! Ура! Снова чудо книга от Александра Волкова на Литрес. Спасибо Вам Литрес, что заново помогаете открывать любимого писателя! От души благодарю!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Действие повести разворачивается во второй половине XVIII века во времена царствования Елизаветы Петровны. Высокообразованный человек, ученик Ломоносова – Дмитрий Ракитин буквально одержим идеей поднять человека в воздух. После череды экспериментов с воздушным змеем, Ракитина объявляют колдуном, и талантливый изобретатель оказывается в заключении. Но даже находясь в стенах тюремной камеры он не отказывается от своих идей и создает воздушный шар, подъемную силу которому дает горячий воздух.

Исполняет: Александр Бордуков

© А. Волков (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев

Аудиокнига Александра Волкова «Чудесный шар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2023
Длительность:
10 ч. 44 мин. 19 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip