12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 47 мин.

2014 год

12+

Троице-Сергиева Лавра. К 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского предлагаем вашему вниманию серию очерков об одной из главных российских святынь Троице-Сергиевой Лавре и её основателе – величайшем подвижнике, покровителе и защитнике земли Русской.Перед вами сборник популярных очерков и зарисовок, в которых известные писатели XIX века рассказывают о своих путешествиях в Лавру, делятся впечатлениями о живописных местах, об удивительной архитектуре церквей и соборов, рассказывают о славной истории Троицкого монастыря.Н. М. Карамзин, А. Н. Муравьёв, А. О. Ишимова, С. П. Шевырёв, К. К. Случевский, Н. В. СнессаревН. М. Карамзин. ИСТОРИЧЕСКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ НА ПУТИ К ТРОИЦЕА. Н. Муравьёв. ТРОИЦКАЯ ЛАВРА. Из книги «Путешествие по святым местам русским»А. О. Ишимова. ТРОИЦКАЯ ЛАВРА. Из книги «Каникулы 1844 года, или Поездка в Москву»С. П. Шевырёв. ТРОИЦКАЯ ЛАВРА. Из книги «Поездка в Кирилло-Белозерский монастырь. Вакационные дни профессора С. Шевырёва в 1847 году»К. К. Случевский. ТРОИЦЕ-СЕРГИЕВА ЛАВРАН. В. Снессарев. ПЕШКОМ В СЕРГИЕВО-ТРОИЦКУЮ ЛАВРУ

Очень интересно и познавательно. Книжка составлена разными авторами, поэтому стилистически изложение отличается, но это даже плюс.

В книге много повторяющегося описания а также вымышленных абсолютно бесполезных и неинтересных историй. Стилистика, немного информации и чтецы – все, что можно вынести полезного на мой взгляд

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского предлагаем вашему вниманию серию очерков об одной из главных российских святынь Троице-Сергиевой Лавре и её основателе – величайшем подвижнике, покровителе и защитнике земли Русской.

Перед вами сборник популярных очерков и зарисовок, в которых известные писатели XIX века рассказывают о своих путешествиях в Лавру, делятся впечатлениями о живописных местах, об удивительной архитектуре церквей и соборов, рассказывают о славной истории Троицкого монастыря.

Н. М. Карамзин, А. Н. Муравьёв, А. О. Ишимова, С. П. Шевырёв, К. К. Случевский, Н. В. Снессарев

Н. М. Карамзин. ИСТОРИЧЕСКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ НА ПУТИ К ТРОИЦЕ

А. Н. Муравьёв. ТРОИЦКАЯ ЛАВРА. Из книги «Путешествие по святым местам русским»

А. О. Ишимова. ТРОИЦКАЯ ЛАВРА. Из книги «Каникулы 1844 года, или Поездка в Москву»

С. П. Шевырёв. ТРОИЦКАЯ ЛАВРА. Из книги «Поездка в Кирилло-Белозерский монастырь. Вакационные дни профессора С. Шевырёва в 1847 году»

К. К. Случевский. ТРОИЦЕ-СЕРГИЕВА ЛАВРА

Н. В. Снессарев. ПЕШКОМ В СЕРГИЕВО-ТРОИЦКУЮ ЛАВРУ

Аудиокнига Николая Карамзина, Александры Ишимовой и др. «Троице-Сергиева Лавра. К 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
6 ч. 47 мин. 23 сек.
ISBN:
4607031766262
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip