12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 37 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Собака. Полное руководство по дрессировке и уходу

Собака. Полное руководство по дрессировке и уходу

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга поможет читателям лучше понимать собак – как свою собственную, так и собак других владельцев, и даже бродячих, наладить с ними отношения и научиться ухаживать за ними.Автор – кандидат биологических наук, специалист по поведению животных и «собачник» с многолетним стажем – даст квалифицированные советы по воспитанию, дрессировке, уходу за собакой, и просто расскажет много интересного об этих замечательных животных. Книга будет интересна не только тем, кто имеет или хочет завести собаку, но и всем, кто интересуется животными, их поведением и взаимоотношениями с человеком.© Целлариус А.Ю., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Очень хорошая книга. Всё чётко и понятно, без новомодных заблуждений о собаках. Весь путь от покупки щенка и до старости, куча моментов и тонкостей разобраны.

Поучительная, понятная книга. Полезно почитать перед заведением щенка и не только. Воспитание, дрессировка, содержание, уход, кормление и т.д.

Книжка отличная. Существенная. Не могу не вспомнить про кота и собаку сестры. Спелись так, что друг друга теперь на игрульки подбиваютпровокаторы. Книжка весёлая, лёгкая и понятная

Мне очень понравилась книга.Подробно рассказывает о лечении,дрессировки,отношение к собаке и о многом другом.Мне эта книга помогла ,я оооооооочень хотела лабородора и то что я прослушала ООО очень помогло.Советую послушать.

Интересная и познавательная книга.Прослушала перед приобретением щенка. Многое поняла и увидела на практике. Как быть с собакой жёсткой, но не жестокой. Как воспитать, но не сломать? Как не реагировать на провокации сложной и доментативной породы? к прослушиванию рекомендую не только владельцам собак, но и тем,кто задумывается о приобретении

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга поможет читателям лучше понимать собак – как свою собственную, так и собак других владельцев, и даже бродячих, наладить с ними отношения и научиться ухаживать за ними.

Автор – кандидат биологических наук, специалист по поведению животных и «собачник» с многолетним стажем – даст квалифицированные советы по воспитанию, дрессировке, уходу за собакой, и просто расскажет много интересного об этих замечательных животных. Книга будет интересна не только тем, кто имеет или хочет завести собаку, но и всем, кто интересуется животными, их поведением и взаимоотношениями с человеком.

© Целлариус А.Ю., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Алексея Целлариуса «Собака. Полное руководство по дрессировке и уходу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 37 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-140613-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip