16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 13 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Изоляционный дневник и другие истории…

Изоляционный дневник и другие истории…

аудиокнига
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Свет и тьма, страх и действие, иллюзии и истина, сказка и реальность - это то, что делает людей людьми. Это то, что сочетается в каждом из нас. Могут происходить перекосы в ту или иную сторону, мы можем отвергать какую-то свою часть... При познании и принятии себя приходим к гармонии. Позволяем себе проживать разные состояния.У людей всегда есть выбор - и об этом важно помнить.

В аудиоформате книга становится еще удобнее, я прочитал на планшете, и прослушал в аудиоверсии, в аудио - понравилось больше. Хочу купить бумажную книгу - в свою библиотеку. Как говорится, экс либрис.

Я все-таки больше люблю читать, а не слушать, в аудиозаписи книга что-то теряет. Поэтому лучше взглядом. Опять же, удобно выбрать скорость, ритм чтения. Книга - огонь, а формат аудио, на мой взгляд - не совсем удачен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Свет и тьма, страх и действие, иллюзии и истина, сказка и реальность - это то, что делает людей людьми. Это то, что сочетается в каждом из нас. Могут происходить перекосы в ту или иную сторону, мы можем отвергать какую-то свою часть... При познании и принятии себя приходим к гармонии. Позволяем себе проживать разные состояния.

У людей всегда есть выбор - и об этом важно помнить.

Аудиокнига Алексея Сергеевича Семушева, Людмилы Анатольевны Семушевой «Изоляционный дневник и другие истории…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 13 мин. 03 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip