16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 01 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Деньги пахнут кровью

Деньги пахнут кровью

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня – ты долларовый миллионер в настоящем, а уже завтра – сын алкаша и мелкий уголовник в далеком 1986…Но, пожалуй, это куда лучше нелепой смерти!Жизнь успешного бизнесмена полна неожиданностей и непредсказуемых поворотов судьбы. Александру Логинову пришлось убедиться в этом на собственном опыте. Сегодня ты – долларовый миллионер, жена – красавица, есть маленький сын, большая корпорация под управлением. Но завтра тебя решают уничтожить, а бизнес отобрать. Любимая супруга с сыном погибают в подстроенной аварии, бандиты выбрасывают тебя с балкона.Но высшие силы дают Александру шанс на новую жизнь. Он оказывается в прошлом, в теле молодого уголовника, подрезанного дружком в пьяной драке. За окном – весна 86-го года. Начало перестройки, впереди – кооперативное движение, распад СССР, гремящие девяностые, бандитские разборки и региональные войны.Александру предстоит жить в убогой коммуналке с отчимом-алкашом, измученной и запуганной матерью и вести жизнь мелкого уголовника. Но может ли смириться с этим тот, кто в прошлой жизни зарабатывал миллионы долларов и твердой рукой управлял огромным предприятием? Особенно зная, как будут развиваться события в стране и что делать, чтобы стать не просто миллиардером, а серым кардиналом, способным дергать политиков за ниточки и менять жизнь страны к лучшему.© Алексей Шумилов, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Моя юность и молодость пришлись на конец 80-х начало 90-х.Все описание в этой книге верно.Очень понравилось ,жду продолжения.

Поддерживаю Викторию! Очень понравилась книга и сюжет, и озвучка. Книга заставила мечтать, это мило. Спасибо автору и ЛитРес!

Начало интригующее, буду надеяться что все реалии эпохи будут учтены. Увлекательный сюжет. Динамично, переживательно, местами жутко. Чтец великолепный.

Книга понравилась, четко отражает реалии того времени, хороший чтец, жду сл книгу, или она есть?слушается легко , надеюсь дальше будет интрига...

Новое направление в пападанцах в СССР. Наконец-то пояаился не боевик, а супер-пупер предприниматель. Да и решения которые он озвучивает идут в разрез пропаганде. Буду ждать продолжения. Автору и чтецу спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня – ты долларовый миллионер в настоящем, а уже завтра – сын алкаша и мелкий уголовник в далеком 1986…

Но, пожалуй, это куда лучше нелепой смерти!

Жизнь успешного бизнесмена полна неожиданностей и непредсказуемых поворотов судьбы. Александру Логинову пришлось убедиться в этом на собственном опыте. Сегодня ты – долларовый миллионер, жена – красавица, есть маленький сын, большая корпорация под управлением. Но завтра тебя решают уничтожить, а бизнес отобрать. Любимая супруга с сыном погибают в подстроенной аварии, бандиты выбрасывают тебя с балкона.

Но высшие силы дают Александру шанс на новую жизнь. Он оказывается в прошлом, в теле молодого уголовника, подрезанного дружком в пьяной драке. За окном – весна 86-го года. Начало перестройки, впереди – кооперативное движение, распад СССР, гремящие девяностые, бандитские разборки и региональные войны.

Александру предстоит жить в убогой коммуналке с отчимом-алкашом, измученной и запуганной матерью и вести жизнь мелкого уголовника. Но может ли смириться с этим тот, кто в прошлой жизни зарабатывал миллионы долларов и твердой рукой управлял огромным предприятием? Особенно зная, как будут развиваться события в стране и что делать, чтобы стать не просто миллиардером, а серым кардиналом, способным дергать политиков за ниточки и менять жизнь страны к лучшему.

© Алексей Шумилов, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Алексея Шумилова «Деньги пахнут кровью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 01 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-143667-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip