18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 32 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Объект

Объект

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Их встреча не могла случиться. Они не предполагали о существовании друг друга.Девушка – жительница колонии Земли, гражданский лингвист. Мужчина – пленник, житель далекой галактики Орес, ничего хорошего не ждущий от землян.Ее заставят его допрашивать, его вынудят питаться ею. Их изолируют вдвоем, движимых страхом и ненавистью. Он, она и… голод. И так день за днем в пугающей темноте крошечной капсулы.Шесть квадратных метров на двоих и… абсолютная несовместимость!Что будет с ними через месяц?..

Люблю книги этого автора. Но данное произведение немного разочаровало. Весьма захватывающее начало и, в целом, интересный сюжет. Но ближе к концу рассказа меня стало раздражать поведение главной героини граничащее с глупостью. Закрывать уши и не желать выслушать человека, который явно тебе не безразличен… Страдать, рыдать, но не желать поговорить, отмахиваться от протянутых рук, от уговоров по каким-то надуманным и необоснованным поводам. Даже не знаю что это… Инфантилизм или просто глупость… И это странно, героини автора обычно отличаются здравомыслием.

Оценку снижать не стала, поскольку действительно люблю этого автора. Особенно ранние произведения )) Вот их рекомендую ))

Мне книга понравилась. Озвучка тоже хорошая, без перерывов. Там все правильно,эмоционально.жаль, что роман не большой. Можно было больше рассказать о Рее и его планете. Развернуть ситуацию с землянами

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Их встреча не могла случиться. Они не предполагали о существовании друг друга.

Девушка – жительница колонии Земли, гражданский лингвист. Мужчина – пленник, житель далекой галактики Орес, ничего хорошего не ждущий от землян.

Ее заставят его допрашивать, его вынудят питаться ею. Их изолируют вдвоем, движимых страхом и ненавистью. Он, она и… голод. И так день за днем в пугающей темноте крошечной капсулы.

Шесть квадратных метров на двоих и… абсолютная несовместимость!

Что будет с ними через месяц?..

Аудиокнига Алёны Медведевой «Объект» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2023
Длительность:
2 ч. 32 мин. 58 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Катерина Гиппи
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip