18+
аудиокнига

Длительность книги 46 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Вкус терпкого вина, или Счастливый талисман

Вкус терпкого вина, или Счастливый талисман

аудиокнига
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение любовной трилогии Алисы и Константина, которые оставили талисман их любви – бусину из заколки для волос в санатории, как символ их взаимного притяжения. После отдыха влюблённые разъезжаются по домам – в разные города. Возможности для общения у них очень ограничены, но Алиса решает не сдаваться на милость обстоятельств и развивать свои отношения с любимым человеком не традиционным способом. Константин смущён откровенными высказываниями Алисы, но ему так нравится вся эта игра! Постепенно его затягивают эти неординарные отношения…Содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение любовной трилогии Алисы и Константина, которые оставили талисман их любви – бусину из заколки для волос в санатории, как символ их взаимного притяжения. После отдыха влюблённые разъезжаются по домам – в разные города. Возможности для общения у них очень ограничены, но Алиса решает не сдаваться на милость обстоятельств и развивать свои отношения с любимым человеком не традиционным способом. Константин смущён откровенными высказываниями Алисы, но ему так нравится вся эта игра! Постепенно его затягивают эти неординарные отношения…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Алёны Вячеславовны Пшеничной «Вкус терпкого вина, или Счастливый талисман» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
46 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3