16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 55 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Трудная невеста, или Как довести суженого до ручки

Трудная невеста, или Как довести суженого до ручки

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«– Я многое терпел и прощал. Когда ты пыталась задушить меня подушкой, я посмеялся.– Ой, подумаешь, она случайно упала на тебя!– Да, а сверху упала ты и плотно прижала ее к моему лицу!– Я проверяла, насколько она упругая, только и всего!– Со мной ты можешь позволить себе многое. Но как ты могла избить леди Джейн клюшкой на глазах у всего двора?!– Ты плохо объяснил мне правила игры! – взорвалась я. – Сам же сказал: бить нужно сильно и точно!– Бить по мячу, Анна! – он закрыл глаза и резко перешел на шепот.– У нее в руках был мяч, я пыталась его выбить, – развела руками я.Император закрыл глаза и, казалось, готов разрыдаться.Не говорить же этому высокородному дуболому, что его бывшая невеста обещала подсыпать мне в еду яд, а я объяснила ей, что это опрометчивое и незрелое решение…»

Правление такого императора вызывают сомнения, с одной стороны жёсткий правитель, которого боятся, с другой – совсем недальновидный и доверчивый правитель. Это делает книгу глупой сказкой.

Местами забавная история, и даже героиня импонирует, хоть и не во всех своих поступках. А вот император прописан не правдоподобно. С трудом верится, что 134-летнего, по идее, прозженного интригана, водит за нос 19-летняя девчонка из провинции. Такого императора уже давно бы сместили. Ну и выходка с рукой явный перебор даже для неё. Уж не настолько она своего жениха любила, по-крайней мере, не очень это заметно было, а тут такое рвение…

Когда прочитала описание очень хотелось прослушать данную книгу, но она совершенно не цепляет, глупая главная героиня, император у которого абсолютно нет чувства собственного достоинства об которого можно вытирать ноги и ладно бы втаптывание в грязь происходило, внутри семьи, а здесь все выставленно на всеобщий показ, не думаю что такой глупец слабохарактерный смог бы долго удерживать власть в стране если даже с собственной женщиной ему сложно договориться!

Данная книга- мое знакомство с автором, я осталась под впечатлением, сюжетная линия сложная, насыщенная событиями, сложно оторваться) спасибо

Книга не плохая, сюжет не избитый, присутствует юмор. Но. Столько времени развивается сюжет, а потом за 20 минут всё свернули и.. конец. И гг с истерикой по поводу свадьбы не вписалась в общую канву. Ну и несколько неубедительно, что такой суровый крутой император много лет не видел заговора у себя под носом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«– Я многое терпел и прощал. Когда ты пыталась задушить меня подушкой, я посмеялся.

– Ой, подумаешь, она случайно упала на тебя!

– Да, а сверху упала ты и плотно прижала ее к моему лицу!

– Я проверяла, насколько она упругая, только и всего!

– Со мной ты можешь позволить себе многое. Но как ты могла избить леди Джейн клюшкой на глазах у всего двора?!

– Ты плохо объяснил мне правила игры! – взорвалась я. – Сам же сказал: бить нужно сильно и точно!

– Бить по мячу, Анна! – он закрыл глаза и резко перешел на шепот.

– У нее в руках был мяч, я пыталась его выбить, – развела руками я.

Император закрыл глаза и, казалось, готов разрыдаться.

Не говорить же этому высокородному дуболому, что его бывшая невеста обещала подсыпать мне в еду яд, а я объяснила ей, что это опрометчивое и незрелое решение…»

Аудиокнига Алисии Эванс «Трудная невеста, или Как довести суженого до ручки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
14 ч. 55 мин. 16 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алисия Эванс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip