12+
аудиокнига
Предзаказ

Длительность книги 03 мин.

12+

Любящий голос внутри. Практика 7. Ответ Критику

аудиокнига
Предзаказ
Скоро в продаже

О книге

Анастасия Кулькова, практикующий психолог, предлагает пройти курс по приручению внутреннего критика. Чтобы вместо «ты не справился, ты хотел другого, а получилось как всегда», вы четче слышали голос своей Любящей части. Благодаря этому вы научитесь принимать себя, живого человека с мыслями, чувствами, и желаниями, успехами и провалами. Практика ответа критику является частью аудиоворкбука «Любящий голос внутри. Как приручить внутреннего критика, чтобы перестать наказывать себя за свои ошибки и обрести свободу». С ним вы научитесь бережному и поддерживающему отношению к себе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анастасия Кулькова, практикующий психолог, предлагает пройти курс по приручению внутреннего критика. Чтобы вместо «ты не справился, ты хотел другого, а получилось как всегда», вы четче слышали голос своей Любящей части. Благодаря этому вы научитесь принимать себя, живого человека с мыслями, чувствами, и желаниями, успехами и провалами.

Практика ответа критику является частью аудиоворкбука «Любящий голос внутри. Как приручить внутреннего критика, чтобы перестать наказывать себя за свои ошибки и обрести свободу». С ним вы научитесь бережному и поддерживающему отношению к себе.

Аудиокнига Анастасии Кульковой «Любящий голос внутри. Практика 7. Ответ Критику» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Длительность:
03 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-202954-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3