16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 35 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Во имя котиков и любви

Во имя котиков и любви

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я была счастлива и мечтала о свадьбе, пока меня не похитили прямо из церкви средь бела. В итоге любимый ждет у алтаря, дома кот некормленый, а меня убеждают забыть об этом, потому что я – ангел, а вся моя земная жизнь – банальная командировка.Ага, разбежались!Вернуться обратно в новом теле? Выполнено!Прихватить белокрылую подмогу? Я-то чего, он сам напросился))Не влюбиться в демона, запрещено говорите?Упс… А вот с этим небольшая проблемка.

Прекрасный юмор, необычный сюжет и великолепное исполнение актрисы, начинавшей эту книгу, обеспечат хорошее времяпрепровождение и позволят в меру попереживать за героев и от души посмеяться. Благодарю)

Забавно и нестандартно. Нет ни попаданок, ни академок, ни брачных отборов. Основная тема- противостояние ангелов и демонов, бюрократизм и коррупция в рядах небожителей, преступные наклонности некоторых представителей небесных чертогов, оторванность ангелов от нужд тех, кого они призваны оберегать. Ну и любовь, конечно. Автор нов для меня. Взялась слушать только из-за великолепной чтицы актрисы Анастасии Голуб, волшебный голос которой поднимает настроение и превращает книгу в фильм, да ещё бонусом глаза не портишь, уставившись в тв. Автору и актрисе огромная благодарность и новых, интересных проектов.

Замечательная книга! Интересная задумка насчет истиной цели существования Земли. Лёгкий слог, приятная начитка. В общем, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я была счастлива и мечтала о свадьбе, пока меня не похитили прямо из церкви средь бела. В итоге любимый ждет у алтаря, дома кот некормленый, а меня убеждают забыть об этом, потому что я – ангел, а вся моя земная жизнь – банальная командировка.

Ага, разбежались!

Вернуться обратно в новом теле? Выполнено!

Прихватить белокрылую подмогу? Я-то чего, он сам напросился))

Не влюбиться в демона, запрещено говорите?

Упс… А вот с этим небольшая проблемка.

Аудиокнига Анастасии Ригерман «Во имя котиков и любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 35 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Анастасия Голуб , Анастасия Ригерман
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip